Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52690435,7
Werkzeuge45500064,9
Quellen32153103,5
Medizin25386022,7
Downloads22737022,5
Festplatten-Software19133922,1
Bestellung18511552,0
News17818021,9
Netzleuchte17658151,9
Startseite17554911,9
Adressen17454861,9
Brennsoftware16397991,8
Einführung14594001,6
Tool-Sammlungen13806031,5
Hilfsmittel13790551,5
Wohnwelt13016811,4
Nützliches12410931,3
Impressum11829441,3
Chat11778491,3
Presse11146891,2
Wäsche10937491,2
Sponsoren10725021,2
Forenindex10511531,1
Shop10267631,1
Badezimmer10085291,1
Kontakt9787691,1
Kleinanzeigen9559621,0
Podcast9364311,0
Medicus9250581,0
Kurzvorstellungen9078281,0
Jobs8956121,0
Impressum8842501,0
Connect8604290,9
Magazin8542560,9
Über uns8516960,9
Links8382380,9
Gästebuch8231230,9
FAQ8077330,9
Rechtliches7999020,9
Hinweise7962260,9
Kontext&Clipboard7814530,8
Licht7666150,8
Adressen7060940,8
Zentralen6963120,8
Vorwort 26880980,7
Angst6720890,7
neue News6643240,7
Treppen6407900,7
Büro-Software5754520,6
Mobilität5599400,6
Aufhören5386650,6
Training5377790,6
Empfehlungen5311530,6
Systempflege-Tools5305720,6
Optik5289300,6
Küche5185880,6
E-Mail-Software5151780,6
Leuchtdichtekontrast5107300,6
die Foren5042340,5
Wohnraumanspruch5014630,5
Kontraste4907590,5
Vorwort 14882830,5
Lage4872310,5
Software Downloads4664450,5
Farben4560050,5
Forendownloads4172380,5
Treppenhaus4003840,4
Eingangsbereich3959560,4
Packer-Software3936980,4
Hauseingang3925190,4
Screenreader-Nutzer3918960,4
Software-News3746220,4
Optische Helfer3726130,4
Laufwerks-Software3718260,4
Screen Reader&OCR3693920,4
Radiostream-Software3679740,4
PDF-Software3642090,4
Sicherheits-Software3618150,4
Individual-Windows3446240,4
Programmier-Software3400320,4
Stapelverarbeitung3351620,4
Mole3343400,4
BLINDzelnConnect3273670,4
Netzwerk-Software3226010,3
Internet-Software3197330,3
Mediaplayer-Software3163290,3
Wohnberatung3143830,3
Downloads3112340,3
TTS-Software3103930,3
Senioren3079020,3
BLINDzeln3036890,3
System-Tools3020730,3
Registry-Software2985400,3
Nachschlagewerke2960560,3
Audio-Software2959220,3
Web-Editoren2930450,3
Systemrettungs-Tools2920400,3
die BLINDzler2907330,3
Kopier-Software2882880,3
Kostenpflichtig2870880,3
Start&Shutdown2831570,3
Foto&Video-Software2787040,3
Multimedia-Software2762940,3
Befehle2492390,3
BFG-IT Übersicht2410100,3
Conny2295810,2
Kostenlos2295140,2
Interessenten2286580,2
Server2218660,2
Abkürzungen2080970,2
Conny2072290,2
Downloads2037480,2
Neues Forum1898530,2
E-Mailadresse1814810,2
Informationen1719530,2
Neue Episode1687590,2
Namen1625360,2
BLINDzelnShop1624730,2
Nutzung1621910,2
Neuer Bericht1618480,2
Online-Forum1616750,2
BLINDzelnConnect1607070,2
Warenkorb1595660,2
Datenschutz1510640,2
Webinterface1503690,2
Haftung1437800,2
Rubriken1352850,1
Downloads1334650,1
Andere (Name)1329570,1
Archiv1309590,1
Andere (Datum)1305910,1
BLINDzeln (Name)1283100,1
Anbieter1258870,1
BLINDzeln (Datum)1258550,1
Länder1234240,1
Kategorien1231710,1
Räume1217870,1
Smileys1210490,1
Hinzufügen1204640,1
Infos1192950,1
Angebot erstellen1055280,1
Neue Presseschrift1054910,1
Neuer Link976100,1
Entwicklung588040,1
ISA174220,0
WhatsApp (Name)144990,0
WhatsApp (Datum)139660,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 377126 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 36,076,211,026,527,885,721,600 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 245 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.