Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52666495,7
Werkzeuge45476665,0
Quellen32132273,5
Medizin25362362,8
Downloads22576822,5
Festplatten-Software19122422,1
Bestellung18490262,0
News17625101,9
Netzleuchte17498651,9
Adressen17433771,9
Startseite16588251,8
Brennsoftware16386291,8
Einführung14572341,6
Tool-Sammlungen13796671,5
Hilfsmittel13769021,5
Wohnwelt12856371,4
Nützliches12390961,4
Impressum11809801,3
Chat11609861,3
Presse10991531,2
Wäsche10915721,2
Sponsoren10516671,1
Forenindex10337601,1
Shop10087871,1
Badezimmer10063011,1
Kontakt9580041,0
Kleinanzeigen9379931,0
Podcast9195621,0
Medicus9085231,0
Kurzvorstellungen8890151,0
Jobs8790291,0
Impressum8655010,9
Connect8437860,9
Magazin8334610,9
Über uns8328230,9
Links8195900,9
Gästebuch8067370,9
FAQ7924750,9
Rechtliches7848530,9
Kontext&Clipboard7804230,9
Hinweise7795420,9
Licht7644560,8
Zentralen6942190,8
Adressen6904150,8
Vorwort 26856960,7
Angst6698310,7
neue News6627280,7
Treppen6387760,7
Büro-Software5743350,6
Mobilität5578100,6
Aufhören5363980,6
Training5354790,6
Systempflege-Tools5296240,6
Empfehlungen5290800,6
Optik5267220,6
Küche5163810,6
E-Mail-Software5140600,6
Leuchtdichtekontrast5086290,6
die Foren5033320,5
Wohnraumanspruch4992650,5
Kontraste4885740,5
Vorwort 14861810,5
Lage4851680,5
Software Downloads4643280,5
Farben4538410,5
Forendownloads4158770,5
Treppenhaus3983140,4
Eingangsbereich3939180,4
Packer-Software3926240,4
Screenreader-Nutzer3907830,4
Hauseingang3904520,4
Software-News3735790,4
Optische Helfer3716000,4
Laufwerks-Software3708670,4
Screen Reader&OCR3683420,4
Radiostream-Software3668700,4
PDF-Software3631260,4
Sicherheits-Software3607380,4
Individual-Windows3435530,4
Programmier-Software3389910,4
Stapelverarbeitung3341240,4
Mole3328280,4
BLINDzelnConnect3263960,4
Netzwerk-Software3215460,4
Internet-Software3186450,3
Mediaplayer-Software3153300,3
Wohnberatung3123970,3
TTS-Software3093320,3
Downloads3088780,3
Senioren3059220,3
BLINDzeln3021750,3
System-Tools3010490,3
Registry-Software2975430,3
Nachschlagewerke2949650,3
Audio-Software2947510,3
Web-Editoren2920330,3
Systemrettungs-Tools2909500,3
die BLINDzler2893690,3
Kopier-Software2872530,3
Start&Shutdown2821920,3
Kostenpflichtig2812730,3
Foto&Video-Software2777390,3
Multimedia-Software2753100,3
Befehle2482110,3
BFG-IT Übersicht2398960,3
Conny2286180,2
Interessenten2276980,2
Kostenlos2254780,2
Server2208320,2
Abkürzungen2070530,2
Downloads2024230,2
Conny2020120,2
Neues Forum1887150,2
E-Mailadresse1788580,2
Informationen1709280,2
Neue Episode1681090,2
BLINDzelnShop1614930,2
Namen1613280,2
Nutzung1608580,2
Neuer Bericht1607270,2
Online-Forum1606000,2
BLINDzelnConnect1597590,2
Warenkorb1589320,2
Datenschutz1500550,2
Webinterface1493840,2
Haftung1427490,2
Rubriken1341500,1
Downloads1321330,1
Andere (Name)1318540,1
Archiv1295990,1
Andere (Datum)1294700,1
BLINDzeln (Name)1270920,1
Anbieter1247410,1
BLINDzeln (Datum)1246940,1
Länder1222080,1
Kategorien1218200,1
Räume1207920,1
Smileys1200580,1
Hinzufügen1194320,1
Infos1183500,1
Angebot erstellen1046570,1
Neue Presseschrift1046270,1
Neuer Link967630,1
Entwicklung546930,1
ISA153440,0
WhatsApp (Name)133230,0
WhatsApp (Datum)128780,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 373471 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 36,359,473,467,697,724,915,712 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 245 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.