Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52600305,9
Werkzeuge45421445,1
Quellen32058833,6
Medizin25307532,8
Downloads22004302,5
Festplatten-Software19083542,1
Bestellung18447652,1
Adressen17379051,9
News17012931,9
Netzleuchte16999951,9
Brennsoftware16343091,8
Einführung14521071,6
Startseite14331701,6
Tool-Sammlungen13768361,5
Hilfsmittel13717831,5
Nützliches12349801,4
Wohnwelt12333151,4
Impressum11763301,3
Chat11096571,2
Wäsche10866981,2
Presse10499441,2
Badezimmer10010641,1
Forenindex9817571,1
Sponsoren9631151,1
Shop9492711,1
Kontakt8695241,0
Kleinanzeigen8691301,0
Podcast8667771,0
Medicus8576721,0
Jobs8257020,9
Kurzvorstellungen8181770,9
Impressum8078110,9
Connect7920920,9
Magazin7840310,9
Kontext&Clipboard7776300,9
Über uns7770460,9
Links7636410,9
Licht7603360,8
Gästebuch7541900,8
FAQ7468390,8
Rechtliches7368150,8
Hinweise7281190,8
Zentralen6901450,8
Vorwort 26809750,8
Angst6641050,7
neue News6589220,7
Adressen6408370,7
Treppen6341770,7
Büro-Software5707070,6
Mobilität5530380,6
Aufhören5316630,6
Training5290210,6
Systempflege-Tools5268350,6
Empfehlungen5249270,6
Optik5217690,6
E-Mail-Software5108860,6
Küche5105920,6
Leuchtdichtekontrast5042500,6
die Foren5011430,6
Wohnraumanspruch4947570,6
Kontraste4839270,5
Vorwort 14817690,5
Lage4809160,5
Software Downloads4556520,5
Farben4497600,5
Forendownloads4123390,5
Treppenhaus3940120,4
Eingangsbereich3898190,4
Packer-Software3895210,4
Screenreader-Nutzer3870220,4
Hauseingang3863310,4
Software-News3703470,4
Optische Helfer3684640,4
Laufwerks-Software3681380,4
Screen Reader&OCR3655650,4
Radiostream-Software3636350,4
PDF-Software3597590,4
Sicherheits-Software3575600,4
Individual-Windows3403060,4
Programmier-Software3362610,4
Stapelverarbeitung3315450,4
Mole3286530,4
BLINDzelnConnect3237600,4
Netzwerk-Software3184450,4
Internet-Software3150400,4
Mediaplayer-Software3121110,3
Wohnberatung3089000,3
TTS-Software3058670,3
Downloads3038790,3
Senioren3021410,3
BLINDzeln2982220,3
System-Tools2980910,3
Registry-Software2948760,3
Nachschlagewerke2914790,3
Audio-Software2913250,3
Systemrettungs-Tools2878480,3
Web-Editoren2858330,3
die BLINDzler2855990,3
Kopier-Software2838910,3
Start&Shutdown2793410,3
Foto&Video-Software2748200,3
Multimedia-Software2721940,3
Kostenpflichtig2588920,3
Befehle2453660,3
BFG-IT Übersicht2340480,3
Conny2259700,3
Interessenten2249280,3
Server2180750,2
Kostenlos2111640,2
Abkürzungen2044030,2
Downloads1985810,2
Neues Forum1855370,2
Conny1822270,2
E-Mailadresse1692950,2
Informationen1679890,2
Neue Episode1663350,2
BLINDzelnShop1587680,2
Namen1586550,2
Online-Forum1575330,2
Warenkorb1574210,2
Nutzung1571980,2
BLINDzelnConnect1571900,2
Neuer Bericht1566710,2
Datenschutz1473090,2
Webinterface1466190,2
Haftung1400450,2
Rubriken1311280,1
Andere (Name)1286870,1
Downloads1286060,1
Andere (Datum)1260560,1
Archiv1258470,1
BLINDzeln (Name)1218220,1
Anbieter1217360,1
BLINDzeln (Datum)1212140,1
Länder1190090,1
Kategorien1184500,1
Räume1181060,1
Smileys1174750,1
Hinzufügen1166790,1
Infos1157240,1
Neue Presseschrift1023930,1
Angebot erstellen1014730,1
Neuer Link927380,1
Entwicklung470340,1
WhatsApp (Name)103440,0
WhatsApp (Datum)101060,0
ISA81260,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 359240 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,237,304,059,760,918,659,072 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 249 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.