Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52601085,9
Werkzeuge45422045,1
Quellen32059623,6
Medizin25308082,8
Downloads22017182,5
Festplatten-Software19084232,1
Bestellung18448032,1
Adressen17379631,9
News17029071,9
Netzleuchte17013491,9
Brennsoftware16343801,8
Einführung14522141,6
Startseite14358191,6
Tool-Sammlungen13768761,5
Hilfsmittel13718541,5
Nützliches12350421,4
Wohnwelt12345311,4
Impressum11764431,3
Chat11109411,2
Wäsche10867801,2
Presse10512751,2
Badezimmer10011761,1
Forenindex9830301,1
Sponsoren9658571,1
Shop9508531,1
Kontakt8717381,0
Kleinanzeigen8705681,0
Podcast8681861,0
Medicus8591361,0
Jobs8271170,9
Kurzvorstellungen8201550,9
Impressum8093200,9
Connect7932310,9
Magazin7854710,9
Über uns7784850,9
Kontext&Clipboard7776820,9
Links7650480,9
Licht7604360,8
Gästebuch7553970,8
FAQ7474330,8
Rechtliches7380100,8
Hinweise7295830,8
Zentralen6902260,8
Vorwort 26810920,8
Angst6642130,7
neue News6590100,7
Adressen6421530,7
Treppen6342860,7
Büro-Software5707870,6
Mobilität5531290,6
Aufhören5317800,6
Training5291250,6
Systempflege-Tools5268920,6
Empfehlungen5249900,6
Optik5219020,6
E-Mail-Software5109550,6
Küche5107040,6
Leuchtdichtekontrast5043500,6
die Foren5011810,6
Wohnraumanspruch4948820,6
Kontraste4840420,5
Vorwort 14818720,5
Lage4810330,5
Software Downloads4558080,5
Farben4498680,5
Forendownloads4124340,5
Treppenhaus3941170,4
Eingangsbereich3899170,4
Packer-Software3895780,4
Screenreader-Nutzer3871030,4
Hauseingang3864150,4
Software-News3704370,4
Optische Helfer3685280,4
Laufwerks-Software3681930,4
Screen Reader&OCR3656140,4
Radiostream-Software3637000,4
PDF-Software3598230,4
Sicherheits-Software3576120,4
Individual-Windows3403790,4
Programmier-Software3363040,4
Stapelverarbeitung3315830,4
Mole3287680,4
BLINDzelnConnect3237920,4
Netzwerk-Software3185160,4
Internet-Software3151190,4
Mediaplayer-Software3121930,3
Wohnberatung3089700,3
TTS-Software3059350,3
Downloads3039600,3
Senioren3022350,3
BLINDzeln2983200,3
System-Tools2981450,3
Registry-Software2949080,3
Nachschlagewerke2915480,3
Audio-Software2913920,3
Systemrettungs-Tools2879070,3
Web-Editoren2858690,3
die BLINDzler2856940,3
Kopier-Software2839550,3
Start&Shutdown2794050,3
Foto&Video-Software2748840,3
Multimedia-Software2722650,3
Kostenpflichtig2592980,3
Befehle2454060,3
BFG-IT Übersicht2341000,3
Conny2260130,3
Interessenten2249720,3
Server2181310,2
Kostenlos2114230,2
Abkürzungen2044500,2
Downloads1986950,2
Neues Forum1856130,2
Conny1824590,2
E-Mailadresse1694150,2
Informationen1680980,2
Neue Episode1663700,2
BLINDzelnShop1588130,2
Namen1586860,2
Online-Forum1576490,2
Warenkorb1574400,2
Nutzung1572630,2
BLINDzelnConnect1572410,2
Neuer Bericht1568040,2
Datenschutz1473600,2
Webinterface1466720,2
Haftung1400940,2
Rubriken1311880,1
Andere (Name)1287540,1
Downloads1286710,1
Andere (Datum)1261220,1
Archiv1259300,1
BLINDzeln (Name)1218910,1
Anbieter1217950,1
BLINDzeln (Datum)1212830,1
Länder1190860,1
Kategorien1185020,1
Räume1181780,1
Smileys1175260,1
Hinzufügen1167800,1
Infos1157580,1
Neue Presseschrift1024350,1
Angebot erstellen1015870,1
Neuer Link927820,1
Entwicklung471400,1
WhatsApp (Name)103930,0
WhatsApp (Datum)101460,0
ISA82280,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 359609 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,217,079,940,026,629,881,856 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 249 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.