Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52598445,9
Werkzeuge45421285,1
Quellen32058533,6
Medizin25307342,8
Downloads22002662,5
Festplatten-Software19083292,1
Bestellung18447402,1
Adressen17378841,9
News17010371,9
Netzleuchte16998011,9
Brennsoftware16342891,8
Einführung14520761,6
Startseite14324881,6
Tool-Sammlungen13768271,5
Hilfsmittel13717631,5
Nützliches12349641,4
Wohnwelt12331521,4
Impressum11762931,3
Chat11094561,2
Wäsche10866731,2
Presse10497841,2
Badezimmer10010361,1
Forenindex9814851,1
Sponsoren9629821,1
Shop9489941,1
Kontakt8693561,0
Kleinanzeigen8688161,0
Podcast8665401,0
Medicus8575011,0
Jobs8253970,9
Kurzvorstellungen8180310,9
Impressum8074760,9
Connect7918790,9
Magazin7838530,9
Kontext&Clipboard7776200,9
Über uns7767480,9
Links7633660,9
Licht7603110,8
Gästebuch7539250,8
FAQ7466750,8
Rechtliches7365270,8
Hinweise7279130,8
Zentralen6901240,8
Vorwort 26809350,8
Angst6640680,7
neue News6588920,7
Adressen6406750,7
Treppen6341340,7
Büro-Software5706780,6
Mobilität5530050,6
Aufhören5316250,6
Training5289770,6
Systempflege-Tools5268180,6
Empfehlungen5249020,6
Optik5217270,6
E-Mail-Software5108640,6
Küche5105500,6
Leuchtdichtekontrast5042120,6
die Foren5011330,6
Wohnraumanspruch4947260,6
Kontraste4838910,5
Vorwort 14817400,5
Lage4808830,5
Software Downloads4555900,5
Farben4497300,5
Forendownloads4123150,5
Treppenhaus3939610,4
Eingangsbereich3897820,4
Packer-Software3895000,4
Screenreader-Nutzer3869900,4
Hauseingang3863070,4
Software-News3703270,4
Optische Helfer3684520,4
Laufwerks-Software3681280,4
Screen Reader&OCR3655550,4
Radiostream-Software3636160,4
PDF-Software3597420,4
Sicherheits-Software3575440,4
Individual-Windows3402730,4
Programmier-Software3362450,4
Stapelverarbeitung3315360,4
Mole3286370,4
BLINDzelnConnect3237430,4
Netzwerk-Software3184160,4
Internet-Software3150110,4
Mediaplayer-Software3120860,3
Wohnberatung3088790,3
TTS-Software3058370,3
Downloads3038560,3
Senioren3021180,3
BLINDzeln2982090,3
System-Tools2980740,3
Registry-Software2948600,3
Nachschlagewerke2914640,3
Audio-Software2913130,3
Systemrettungs-Tools2878310,3
Web-Editoren2858240,3
die BLINDzler2855900,3
Kopier-Software2838660,3
Start&Shutdown2793230,3
Foto&Video-Software2748010,3
Multimedia-Software2721780,3
Kostenpflichtig2587650,3
Befehle2453500,3
BFG-IT Übersicht2340350,3
Conny2259570,3
Interessenten2249150,3
Server2180660,2
Kostenlos2110860,2
Abkürzungen2043890,2
Downloads1985650,2
Neues Forum1855180,2
Conny1821920,2
E-Mailadresse1692790,2
Informationen1679750,2
Neue Episode1663260,2
BLINDzelnShop1587560,2
Namen1586410,2
Online-Forum1575160,2
Warenkorb1574170,2
BLINDzelnConnect1571810,2
Nutzung1571780,2
Neuer Bericht1566580,2
Datenschutz1472970,2
Webinterface1466090,2
Haftung1400280,2
Rubriken1311080,1
Andere (Name)1286650,1
Downloads1285890,1
Andere (Datum)1260440,1
Archiv1258360,1
BLINDzeln (Name)1217860,1
Anbieter1216960,1
BLINDzeln (Datum)1211980,1
Länder1189950,1
Kategorien1184360,1
Räume1180910,1
Smileys1174590,1
Hinzufügen1166670,1
Infos1157110,1
Neue Presseschrift1023820,1
Angebot erstellen1014700,1
Neuer Link927320,1
Entwicklung470150,1
WhatsApp (Name)103250,0
WhatsApp (Datum)100910,0
ISA81130,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 359104 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,241,096,475,152,866,082,816 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 249 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.