Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52614725,8
Werkzeuge45432345,0
Quellen32093223,6
Medizin25319972,8
Downloads22191482,5
Festplatten-Software19091582,1
Bestellung18456932,1
Adressen17391001,9
News17152151,9
Netzleuchte17103181,9
Brennsoftware16351531,8
Startseite14555361,6
Einführung14532681,6
Tool-Sammlungen13775181,5
Hilfsmittel13729871,5
Wohnwelt12440541,4
Nützliches12361521,4
Impressum11773691,3
Chat11211591,2
Wäsche10878891,2
Presse10603751,2
Badezimmer10023691,1
Forenindex9932991,1
Sponsoren9843091,1
Shop9615581,1
Kontakt8969841,0
Kleinanzeigen8827811,0
Podcast8782051,0
Medicus8685691,0
Jobs8379410,9
Kurzvorstellungen8324130,9
Impressum8210610,9
Connect8029910,9
Magazin7953100,9
Über uns7895250,9
Kontext&Clipboard7782120,9
Links7762780,9
Gästebuch7657380,9
Licht7613030,8
FAQ7563900,8
Rechtliches7476090,8
Hinweise7390920,8
Zentralen6912120,8
Vorwort 26819830,8
Angst6654600,7
neue News6597090,7
Adressen6511450,7
Treppen6353050,7
Büro-Software5714740,6
Mobilität5541090,6
Aufhören5327130,6
Training5306090,6
Systempflege-Tools5274920,6
Empfehlungen5259690,6
Optik5229360,6
Küche5118570,6
E-Mail-Software5115820,6
Leuchtdichtekontrast5052720,6
die Foren5015640,6
Wohnraumanspruch4958250,6
Kontraste4849470,5
Vorwort 14827900,5
Lage4819370,5
Software Downloads4579290,5
Farben4507340,5
Forendownloads4130560,5
Treppenhaus3950360,4
Eingangsbereich3907650,4
Packer-Software3901870,4
Screenreader-Nutzer3883470,4
Hauseingang3873090,4
Software-News3711090,4
Optische Helfer3691700,4
Laufwerks-Software3687440,4
Screen Reader&OCR3661350,4
Radiostream-Software3644300,4
PDF-Software3604450,4
Sicherheits-Software3582750,4
Individual-Windows3410220,4
Programmier-Software3368760,4
Stapelverarbeitung3321540,4
Mole3295160,4
BLINDzelnConnect3243130,4
Netzwerk-Software3191350,4
Internet-Software3158080,4
Mediaplayer-Software3128810,3
Wohnberatung3098890,3
TTS-Software3066700,3
Downloads3051500,3
Senioren3030620,3
BLINDzeln2989980,3
System-Tools2988210,3
Registry-Software2954650,3
Nachschlagewerke2922960,3
Audio-Software2920000,3
Systemrettungs-Tools2885670,3
Web-Editoren2864650,3
die BLINDzler2863740,3
Kopier-Software2846570,3
Start&Shutdown2800390,3
Foto&Video-Software2754690,3
Multimedia-Software2729390,3
Kostenpflichtig2636170,3
Befehle2459020,3
BFG-IT Übersicht2346670,3
Conny2265390,3
Interessenten2255560,3
Server2186520,2
Kostenlos2145290,2
Abkürzungen2049530,2
Downloads1994330,2
Conny1869370,2
Neues Forum1863150,2
E-Mailadresse1715450,2
Informationen1686170,2
Neue Episode1667170,2
BLINDzelnShop1592690,2
Namen1591650,2
Online-Forum1581990,2
Nutzung1579710,2
BLINDzelnConnect1576870,2
Warenkorb1576720,2
Neuer Bericht1576160,2
Datenschutz1478800,2
Webinterface1472010,2
Haftung1405750,2
Rubriken1318720,1
Andere (Name)1294800,1
Downloads1294070,1
Andere (Datum)1272910,1
Archiv1265860,1
BLINDzeln (Name)1245360,1
Anbieter1225050,1
BLINDzeln (Datum)1223230,1
Länder1196940,1
Kategorien1190460,1
Räume1187200,1
Smileys1180430,1
Hinzufügen1173380,1
Infos1164090,1
Neue Presseschrift1028930,1
Angebot erstellen1022100,1
Neuer Link940860,1
Entwicklung488600,1
WhatsApp (Name)109740,0
WhatsApp (Datum)106780,0
ISA98880,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 362091 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,044,409,996,325,580,439,552 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 249 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.