Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52628035,8
Werkzeuge45442675,0
Quellen32103743,6
Medizin25330892,8
Downloads22278152,5
Festplatten-Software19101372,1
Bestellung18465432,0
Adressen17401261,9
News17258561,9
Netzleuchte17194501,9
Brennsoftware16362861,8
Startseite14867561,6
Einführung14543451,6
Tool-Sammlungen13781941,5
Hilfsmittel13739931,5
Wohnwelt12538041,4
Nützliches12369241,4
Impressum11782941,3
Chat11299721,3
Wäsche10888331,2
Presse10691611,2
Badezimmer10034191,1
Forenindex10019491,1
Sponsoren10015411,1
Shop9718761,1
Kontakt9115561,0
Kleinanzeigen8930151,0
Podcast8878961,0
Medicus8779011,0
Jobs8468650,9
Kurzvorstellungen8464530,9
Impressum8310720,9
Connect8123460,9
Magazin8035720,9
Über uns7987750,9
Links7861220,9
Kontext&Clipboard7788400,9
Gästebuch7745900,9
FAQ7642350,8
Licht7621450,8
Rechtliches7557160,8
Hinweise7483740,8
Zentralen6920440,8
Vorwort 26829580,8
Angst6666740,7
Adressen6611050,7
neue News6603720,7
Treppen6362280,7
Büro-Software5722830,6
Mobilität5551880,6
Aufhören5337150,6
Training5320760,6
Systempflege-Tools5280550,6
Empfehlungen5268050,6
Optik5239780,6
Küche5131050,6
E-Mail-Software5122810,6
Leuchtdichtekontrast5061810,6
die Foren5019930,6
Wohnraumanspruch4967610,5
Kontraste4858460,5
Vorwort 14837040,5
Lage4828540,5
Software Downloads4600530,5
Farben4515500,5
Forendownloads4138340,5
Treppenhaus3959360,4
Eingangsbereich3915320,4
Packer-Software3909370,4
Screenreader-Nutzer3890300,4
Hauseingang3881460,4
Software-News3719100,4
Optische Helfer3698630,4
Laufwerks-Software3693730,4
Screen Reader&OCR3667540,4
Radiostream-Software3651930,4
PDF-Software3612060,4
Sicherheits-Software3589730,4
Individual-Windows3418050,4
Programmier-Software3374600,4
Stapelverarbeitung3327300,4
Mole3303500,4
BLINDzelnConnect3247850,4
Netzwerk-Software3198540,4
Internet-Software3166340,4
Mediaplayer-Software3136020,3
Wohnberatung3105170,3
TTS-Software3075410,3
Downloads3060930,3
Senioren3038820,3
BLINDzeln2997830,3
System-Tools2995330,3
Registry-Software2960950,3
Nachschlagewerke2931240,3
Audio-Software2928060,3
Systemrettungs-Tools2892860,3
Web-Editoren2871580,3
die BLINDzler2870960,3
Kopier-Software2854800,3
Start&Shutdown2807210,3
Foto&Video-Software2761760,3
Multimedia-Software2736970,3
Kostenpflichtig2683630,3
Befehle2465830,3
BFG-IT Übersicht2351880,3
Conny2270250,3
Interessenten2260670,3
Server2192480,2
Kostenlos2174170,2
Abkürzungen2055010,2
Downloads2002060,2
Conny1912700,2
Neues Forum1869020,2
E-Mailadresse1735040,2
Informationen1691870,2
Neue Episode1670590,2
BLINDzelnShop1598680,2
Namen1595950,2
Online-Forum1588190,2
Nutzung1586890,2
Neuer Bericht1584490,2
BLINDzelnConnect1582340,2
Warenkorb1579800,2
Datenschutz1483850,2
Webinterface1477840,2
Haftung1410830,2
Rubriken1323780,1
Downloads1301160,1
Andere (Name)1300950,1
Andere (Datum)1278040,1
Archiv1272490,1
BLINDzeln (Name)1251760,1
Anbieter1230130,1
BLINDzeln (Datum)1228930,1
Länder1203730,1
Kategorien1196300,1
Räume1192630,1
Smileys1185460,1
Hinzufügen1178300,1
Infos1168930,1
Neue Presseschrift1032650,1
Angebot erstellen1028070,1
Neuer Link947280,1
Entwicklung504800,1
WhatsApp (Name)115010,0
ISA112160,0
WhatsApp (Datum)112080,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 364616 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 36,886,744,823,623,636,221,952 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 248 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.