Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52594155,9
Werkzeuge45417305,1
Quellen32054143,6
Medizin25303602,8
Downloads21954352,5
Festplatten-Software19078242,1
Bestellung18443192,1
Adressen17374531,9
News16945141,9
Netzleuchte16942231,9
Brennsoftware16337631,8
Einführung14514641,6
Startseite14200401,6
Tool-Sammlungen13765111,5
Hilfsmittel13713441,5
Nützliches12345321,4
Wohnwelt12281951,4
Impressum11756091,3
Chat11043761,2
Wäsche10861051,2
Presse10448161,2
Badezimmer10003521,1
Forenindex9760801,1
Sponsoren9538261,1
Shop9425981,1
Kleinanzeigen8628731,0
Kontakt8616851,0
Podcast8604501,0
Medicus8517021,0
Jobs8196860,9
Kurzvorstellungen8114610,9
Impressum8012620,9
Connect7858060,9
Magazin7783940,9
Kontext&Clipboard7772800,9
Über uns7707090,9
Licht7596970,9
Links7575190,8
Gästebuch7489350,8
FAQ7417240,8
Rechtliches7317580,8
Hinweise7221630,8
Zentralen6896690,8
Vorwort 26802960,8
Angst6632590,7
neue News6584790,7
Adressen6353530,7
Treppen6334720,7
Büro-Software5701960,6
Mobilität5524380,6
Aufhören5309920,6
Training5283000,6
Systempflege-Tools5264490,6
Empfehlungen5244730,6
Optik5210480,6
E-Mail-Software5104320,6
Küche5099270,6
Leuchtdichtekontrast5035390,6
die Foren5009120,6
Wohnraumanspruch4940460,6
Kontraste4832440,5
Vorwort 14811320,5
Lage4802540,5
Software Downloads4544230,5
Farben4490870,5
Forendownloads4118420,5
Treppenhaus3933730,4
Eingangsbereich3892260,4
Packer-Software3891150,4
Screenreader-Nutzer3864930,4
Hauseingang3857100,4
Software-News3698780,4
Optische Helfer3680650,4
Laufwerks-Software3678260,4
Screen Reader&OCR3652260,4
Radiostream-Software3632120,4
PDF-Software3593430,4
Sicherheits-Software3572170,4
Individual-Windows3397990,4
Programmier-Software3359110,4
Stapelverarbeitung3312070,4
Mole3281600,4
BLINDzelnConnect3234180,4
Netzwerk-Software3179820,4
Internet-Software3145250,4
Mediaplayer-Software3116220,3
Wohnberatung3084290,3
TTS-Software3052330,3
Downloads3032630,3
Senioren3016490,3
BLINDzeln2978050,3
System-Tools2977460,3
Registry-Software2945700,3
Nachschlagewerke2910980,3
Audio-Software2907940,3
Systemrettungs-Tools2875040,3
Web-Editoren2855710,3
die BLINDzler2851770,3
Kopier-Software2834080,3
Start&Shutdown2789890,3
Foto&Video-Software2743850,3
Multimedia-Software2717640,3
Kostenpflichtig2556040,3
Befehle2450420,3
BFG-IT Übersicht2337170,3
Conny2256790,3
Interessenten2245910,3
Server2177340,2
Kostenlos2091900,2
Abkürzungen2041030,2
Downloads1981350,2
Neues Forum1851520,2
Conny1803860,2
E-Mailadresse1682560,2
Informationen1675410,2
Neue Episode1661240,2
BLINDzelnShop1584100,2
Namen1583030,2
Warenkorb1573030,2
Online-Forum1570990,2
BLINDzelnConnect1568870,2
Nutzung1568040,2
Neuer Bericht1560500,2
Datenschutz1469700,2
Webinterface1462870,2
Haftung1397310,2
Rubriken1307500,1
Andere (Name)1282730,1
Downloads1281540,1
Andere (Datum)1256860,1
Archiv1255130,1
BLINDzeln (Name)1213880,1
BLINDzeln (Datum)1208320,1
Anbieter1207270,1
Länder1186490,1
Kategorien1181310,1
Räume1177270,1
Smileys1171670,1
Hinzufügen1163120,1
Infos1154140,1
Neue Presseschrift1020930,1
Angebot erstellen1011170,1
Neuer Link925500,1
Entwicklung437120,0
WhatsApp (Name)99950,0
WhatsApp (Datum)97730,0
ISA72450,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 356948 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,333,409,179,959,161,782,272 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 250 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.