Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52593555,9
Werkzeuge45416815,1
Quellen32053513,6
Medizin25303062,8
Downloads21951122,5
Festplatten-Software19077632,1
Bestellung18442732,1
Adressen17374031,9
News16940151,9
Netzleuchte16932101,9
Brennsoftware16337051,8
Einführung14513861,6
Startseite14189381,6
Tool-Sammlungen13764601,5
Hilfsmittel13712981,5
Nützliches12344711,4
Wohnwelt12277801,4
Impressum11755151,3
Chat11040541,2
Wäsche10860331,2
Presse10444501,2
Badezimmer10002701,1
Forenindex9757331,1
Sponsoren9532701,1
Shop9420681,1
Kleinanzeigen8625121,0
Kontakt8610871,0
Podcast8598801,0
Medicus8513221,0
Jobs8192420,9
Kurzvorstellungen8110690,9
Impressum8008780,9
Connect7846780,9
Magazin7781030,9
Kontext&Clipboard7772430,9
Über uns7702970,9
Licht7596350,9
Links7570940,8
Gästebuch7486210,8
FAQ7407940,8
Rechtliches7314390,8
Hinweise7218080,8
Zentralen6896140,8
Vorwort 26802340,8
Angst6631990,7
neue News6584380,7
Adressen6349180,7
Treppen6334060,7
Büro-Software5698690,6
Mobilität5523690,6
Aufhören5309160,6
Training5282090,6
Systempflege-Tools5263980,6
Empfehlungen5244170,6
Optik5209810,6
E-Mail-Software5103730,6
Küche5098400,6
Leuchtdichtekontrast5034780,6
die Foren5009070,6
Wohnraumanspruch4939810,6
Kontraste4831800,5
Vorwort 14810580,5
Lage4801730,5
Software Downloads4542810,5
Farben4490300,5
Forendownloads4117720,5
Treppenhaus3933140,4
Eingangsbereich3891590,4
Packer-Software3890750,4
Screenreader-Nutzer3864340,4
Hauseingang3856430,4
Software-News3698230,4
Optische Helfer3680110,4
Laufwerks-Software3677860,4
Screen Reader&OCR3651910,4
Radiostream-Software3631610,4
PDF-Software3592930,4
Sicherheits-Software3571700,4
Individual-Windows3397440,4
Programmier-Software3358800,4
Stapelverarbeitung3311630,4
Mole3281300,4
BLINDzelnConnect3233660,4
Netzwerk-Software3179380,4
Internet-Software3144670,4
Mediaplayer-Software3115800,3
Wohnberatung3083840,3
TTS-Software3051680,3
Downloads3031820,3
Senioren3015920,3
BLINDzeln2977730,3
System-Tools2977030,3
Registry-Software2945310,3
Nachschlagewerke2910380,3
Audio-Software2907350,3
Systemrettungs-Tools2874640,3
Web-Editoren2855200,3
die BLINDzler2851580,3
Kopier-Software2833410,3
Start&Shutdown2789600,3
Foto&Video-Software2743300,3
Multimedia-Software2717110,3
Kostenpflichtig2550860,3
Befehle2450170,3
BFG-IT Übersicht2336670,3
Conny2256290,3
Interessenten2245530,3
Server2177000,2
Kostenlos2087950,2
Abkürzungen2040680,2
Downloads1980590,2
Neues Forum1851010,2
Conny1798080,2
E-Mailadresse1679610,2
Informationen1674820,2
Neue Episode1660990,2
BLINDzelnShop1583680,2
Namen1582610,2
Warenkorb1572860,2
Online-Forum1570350,2
BLINDzelnConnect1568470,2
Nutzung1567680,2
Neuer Bericht1560200,2
Datenschutz1469300,2
Webinterface1462560,2
Haftung1397060,2
Rubriken1307080,1
Andere (Name)1282340,1
Downloads1281120,1
Andere (Datum)1256520,1
Archiv1254670,1
BLINDzeln (Name)1213490,1
BLINDzeln (Datum)1207980,1
Anbieter1206920,1
Länder1186130,1
Kategorien1180970,1
Räume1176920,1
Smileys1171270,1
Hinzufügen1162840,1
Infos1153780,1
Neue Presseschrift1020650,1
Angebot erstellen1010730,1
Neuer Link925350,1
Entwicklung434900,0
WhatsApp (Name)99540,0
WhatsApp (Datum)97300,0
ISA70100,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 356689 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,342,417,766,942,788,026,368 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 250 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.