Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52571745,9
Werkzeuge45395025,1
Quellen32030123,6
Medizin25280632,9
Downloads21803002,5
Festplatten-Software19062022,2
Bestellung18420602,1
Adressen17352682,0
Netzleuchte16781361,9
News16740871,9
Brennsoftware16322721,8
Einführung14490881,6
Startseite13894631,6
Tool-Sammlungen13749971,6
Hilfsmittel13689321,5
Nützliches12320211,4
Wohnwelt12112781,4
Impressum11734571,3
Chat10876181,2
Wäsche10837501,2
Presse10280901,2
Badezimmer9978061,1
Forenindex9582211,1
Sponsoren9254351,0
Shop9237001,0
Kleinanzeigen8435161,0
Podcast8415891,0
Kontakt8358130,9
Medicus8338800,9
Jobs8015830,9
Kurzvorstellungen7887280,9
Impressum7802080,9
Kontext&Clipboard7758590,9
Connect7678210,9
Magazin7622910,9
Licht7573570,9
Über uns7535280,9
Gästebuch7324100,8
Links7309540,8
FAQ7259540,8
Rechtliches7162100,8
Hinweise7050300,8
Zentralen6872160,8
Vorwort 26779660,8
Angst6609700,7
neue News6568960,7
Treppen6310600,7
Adressen6191290,7
Büro-Software5683160,6
Mobilität5500580,6
Aufhören5286940,6
Training5257570,6
Systempflege-Tools5248630,6
Empfehlungen5220890,6
Optik5186280,6
E-Mail-Software5088550,6
Küche5073300,6
Leuchtdichtekontrast5011830,6
die Foren5001600,6
Wohnraumanspruch4916050,6
Kontraste4808050,5
Vorwort 14789020,5
Lage4776980,5
Software Downloads4481770,5
Farben4467340,5
Forendownloads4100460,5
Treppenhaus3909350,4
Packer-Software3875230,4
Eingangsbereich3869790,4
Screenreader-Nutzer3846890,4
Hauseingang3834220,4
Software-News3682150,4
Optische Helfer3664430,4
Laufwerks-Software3663120,4
Screen Reader&OCR3637920,4
Radiostream-Software3616360,4
PDF-Software3578430,4
Sicherheits-Software3557380,4
Individual-Windows3382120,4
Programmier-Software3343550,4
Stapelverarbeitung3296960,4
Mole3265950,4
BLINDzelnConnect3219240,4
Netzwerk-Software3163780,4
Internet-Software3130020,4
Mediaplayer-Software3100700,4
Wohnberatung3062030,3
TTS-Software3035790,3
Downloads3001270,3
Senioren2992740,3
BLINDzeln2963200,3
System-Tools2962170,3
Registry-Software2932170,3
Nachschlagewerke2895440,3
Audio-Software2891510,3
Systemrettungs-Tools2860130,3
Web-Editoren2841630,3
die BLINDzler2836160,3
Kopier-Software2818040,3
Start&Shutdown2775370,3
Foto&Video-Software2727860,3
Multimedia-Software2702010,3
Kostenpflichtig2443220,3
Befehle2437280,3
Conny2244390,3
Interessenten2232150,3
Server2163160,2
Kostenlos2030000,2
BFG-IT Übersicht2017330,2
Abkürzungen2006970,2
Downloads1961380,2
Neues Forum1836520,2
Conny1727290,2
Informationen1660420,2
Neue Episode1654400,2
E-Mailadresse1639410,2
BLINDzelnShop1570860,2
Namen1569540,2
Warenkorb1568690,2
BLINDzelnConnect1555400,2
Online-Forum1555310,2
Nutzung1548580,2
Neuer Bericht1540480,2
Datenschutz1455990,2
Webinterface1448920,2
Haftung1383520,2
Rubriken1293310,1
Downloads1261580,1
Andere (Name)1257190,1
Andere (Datum)1243180,1
Archiv1240770,1
BLINDzeln (Name)1198720,1
BLINDzeln (Datum)1194400,1
Anbieter1192470,1
Länder1172380,1
Kategorien1168230,1
Räume1162920,1
Smileys1159050,1
Hinzufügen1149600,1
Infos1141930,1
Neue Presseschrift1008920,1
Angebot erstellen999500,1
Neuer Link919480,1
Entwicklung323370,0
WhatsApp (Name)87630,0
WhatsApp (Datum)85840,0
ISA41250,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 351709 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,663,722,640,929,506,459,648 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.