Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52642885,8
Werkzeuge45457245,0
Quellen32115883,5
Medizin25343012,8
Downloads22387142,5
Festplatten-Software19110352,1
Bestellung18476082,0
Adressen17417451,9
News17386111,9
Netzleuchte17303401,9
Brennsoftware16373691,8
Startseite15414461,7
Einführung14556281,6
Tool-Sammlungen13788341,5
Hilfsmittel13751941,5
Wohnwelt12649921,4
Nützliches12378091,4
Impressum11793871,3
Chat11409021,3
Wäsche10900151,2
Presse10798421,2
Sponsoren10203191,1
Forenindex10135821,1
Badezimmer10046521,1
Shop9839561,1
Kontakt9289771,0
Kleinanzeigen9053161,0
Podcast8993671,0
Medicus8887491,0
Kurzvorstellungen8612760,9
Jobs8584840,9
Impressum8435560,9
Connect8233970,9
Magazin8143190,9
Über uns8108480,9
Links7976720,9
Gästebuch7862620,9
Kontext&Clipboard7795230,9
FAQ7743590,9
Rechtliches7663670,8
Licht7630790,8
Hinweise7591970,8
Zentralen6929250,8
Vorwort 26841110,8
Adressen6714660,7
Angst6680100,7
neue News6612760,7
Treppen6373270,7
Büro-Software5731570,6
Mobilität5563200,6
Aufhören5348570,6
Training5335590,6
Systempflege-Tools5287270,6
Empfehlungen5277260,6
Optik5250970,6
Küche5145320,6
E-Mail-Software5130630,6
Leuchtdichtekontrast5072420,6
die Foren5024770,6
Wohnraumanspruch4978560,5
Kontraste4870100,5
Vorwort 14847350,5
Lage4838160,5
Software Downloads4617050,5
Farben4524910,5
Forendownloads4146370,5
Treppenhaus3969850,4
Eingangsbereich3925270,4
Packer-Software3916370,4
Screenreader-Nutzer3897150,4
Hauseingang3890980,4
Software-News3726390,4
Optische Helfer3705750,4
Laufwerks-Software3700100,4
Screen Reader&OCR3674260,4
Radiostream-Software3658800,4
PDF-Software3619090,4
Sicherheits-Software3597170,4
Individual-Windows3425560,4
Programmier-Software3381030,4
Stapelverarbeitung3332690,4
Mole3313090,4
BLINDzelnConnect3253880,4
Netzwerk-Software3205640,4
Internet-Software3175170,3
Mediaplayer-Software3143580,3
Wohnberatung3113060,3
TTS-Software3083040,3
Downloads3072360,3
Senioren3047170,3
BLINDzeln3006810,3
System-Tools3001760,3
Registry-Software2966740,3
Nachschlagewerke2939200,3
Audio-Software2936450,3
Systemrettungs-Tools2899870,3
die BLINDzler2879390,3
Web-Editoren2877710,3
Kopier-Software2862800,3
Start&Shutdown2813570,3
Foto&Video-Software2768680,3
Multimedia-Software2744010,3
Kostenpflichtig2721090,3
Befehle2471850,3
BFG-IT Übersicht2377360,3
Conny2275950,3
Interessenten2266910,2
Kostenlos2199400,2
Server2198640,2
Abkürzungen2060430,2
Downloads2009950,2
Conny1947370,2
Neues Forum1876860,2
E-Mailadresse1751740,2
Informationen1697780,2
Neue Episode1675130,2
BLINDzelnShop1605510,2
Namen1602400,2
Nutzung1595400,2
Online-Forum1594410,2
Neuer Bericht1593120,2
BLINDzelnConnect1588230,2
Warenkorb1583550,2
Datenschutz1490540,2
Webinterface1483870,2
Haftung1417630,2
Rubriken1330940,1
Downloads1308460,1
Andere (Name)1308150,1
Andere (Datum)1284880,1
Archiv1281590,1
BLINDzeln (Name)1259710,1
Anbieter1236940,1
BLINDzeln (Datum)1236110,1
Länder1211180,1
Kategorien1202910,1
Räume1198180,1
Smileys1190880,1
Hinzufügen1184610,1
Infos1174430,1
Neue Presseschrift1038300,1
Angebot erstellen1035240,1
Neuer Link952670,1
Entwicklung519230,1
ISA125530,0
WhatsApp (Name)122130,0
WhatsApp (Datum)118890,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 367669 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 36,697,125,444,042,149,068,800 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 247 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.