Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52625405,8
Werkzeuge45440325,0
Quellen32101563,6
Medizin25328672,8
Downloads22260132,5
Festplatten-Software19099262,1
Bestellung18463012,0
Adressen17399291,9
News17237451,9
Netzleuchte17171531,9
Brennsoftware16360671,8
Startseite14788551,6
Einführung14540971,6
Tool-Sammlungen13780741,5
Hilfsmittel13737791,5
Wohnwelt12513371,4
Nützliches12367611,4
Impressum11780691,3
Chat11281241,2
Wäsche10886351,2
Presse10673501,2
Badezimmer10032171,1
Forenindex10001561,1
Sponsoren9980891,1
Shop9693061,1
Kontakt9077431,0
Kleinanzeigen8908421,0
Podcast8854101,0
Medicus8760611,0
Jobs8449540,9
Kurzvorstellungen8437550,9
Impressum8289770,9
Connect8099490,9
Magazin8018060,9
Über uns7968440,9
Links7843000,9
Kontext&Clipboard7787330,9
Gästebuch7726320,9
FAQ7621790,8
Licht7619810,8
Rechtliches7540190,8
Hinweise7465400,8
Zentralen6918850,8
Vorwort 26827720,8
Angst6664350,7
neue News6602580,7
Adressen6588290,7
Treppen6360420,7
Büro-Software5721400,6
Mobilität5548150,6
Aufhören5334970,6
Training5318060,6
Systempflege-Tools5279300,6
Empfehlungen5266490,6
Optik5237710,6
Küche5128160,6
E-Mail-Software5121410,6
Leuchtdichtekontrast5060130,6
die Foren5019280,6
Wohnraumanspruch4965560,5
Kontraste4856550,5
Vorwort 14835150,5
Lage4826730,5
Software Downloads4597110,5
Farben4513890,5
Forendownloads4136880,5
Treppenhaus3957590,4
Eingangsbereich3913470,4
Packer-Software3908180,4
Screenreader-Nutzer3889090,4
Hauseingang3879610,4
Software-News3717660,4
Optische Helfer3697370,4
Laufwerks-Software3692740,4
Screen Reader&OCR3666410,4
Radiostream-Software3650730,4
PDF-Software3610580,4
Sicherheits-Software3588480,4
Individual-Windows3416850,4
Programmier-Software3373480,4
Stapelverarbeitung3326270,4
Mole3302170,4
BLINDzelnConnect3246790,4
Netzwerk-Software3197310,4
Internet-Software3164730,4
Mediaplayer-Software3134770,3
Wohnberatung3103960,3
TTS-Software3073740,3
Downloads3059270,3
Senioren3037410,3
BLINDzeln2996600,3
System-Tools2993940,3
Registry-Software2959930,3
Nachschlagewerke2929760,3
Audio-Software2926640,3
Systemrettungs-Tools2891560,3
Web-Editoren2870380,3
die BLINDzler2869860,3
Kopier-Software2853130,3
Start&Shutdown2806030,3
Foto&Video-Software2760500,3
Multimedia-Software2735590,3
Kostenpflichtig2672790,3
Befehle2464930,3
BFG-IT Übersicht2350860,3
Conny2269320,3
Interessenten2259510,3
Server2191430,2
Kostenlos2166880,2
Abkürzungen2054110,2
Downloads2000570,2
Conny1901360,2
Neues Forum1867870,2
E-Mailadresse1730410,2
Informationen1690790,2
Neue Episode1669960,2
BLINDzelnShop1597630,2
Namen1594890,2
Online-Forum1586980,2
Nutzung1585610,2
Neuer Bericht1582480,2
BLINDzelnConnect1581490,2
Warenkorb1579340,2
Datenschutz1482880,2
Webinterface1476950,2
Haftung1409830,2
Rubriken1322820,1
Downloads1299990,1
Andere (Name)1299700,1
Andere (Datum)1277040,1
Archiv1271100,1
BLINDzeln (Name)1250610,1
Anbieter1229090,1
BLINDzeln (Datum)1227860,1
Länder1202580,1
Kategorien1195390,1
Räume1191690,1
Smileys1184560,1
Hinzufügen1177410,1
Infos1168150,1
Neue Presseschrift1031780,1
Angebot erstellen1026710,1
Neuer Link945880,1
Entwicklung501320,1
WhatsApp (Name)114160,0
WhatsApp (Datum)111010,0
ISA109130,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 364018 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 36,920,938,695,808,925,040,640 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 248 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.