Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52546216,0
Werkzeuge45368285,2
Quellen32001993,6
Medizin25253382,9
Downloads21675772,5
Festplatten-Software19020972,2
Bestellung18391992,1
Adressen17327442,0
Netzleuchte16651321,9
News16561321,9
Brennsoftware16305751,9
Einführung14464971,6
Tool-Sammlungen13729071,6
Startseite13697061,6
Hilfsmittel13662971,6
Nützliches12293761,4
Wohnwelt11959281,4
Impressum11711101,3
Wäsche10810091,2
Chat10727261,2
Presse10143371,2
Badezimmer9951041,1
Forenindex9416691,1
Shop9055851,0
Sponsoren9050631,0
Kleinanzeigen8257520,9
Podcast8256390,9
Medicus8201980,9
Kontakt8171960,9
Jobs7859560,9
Kontext&Clipboard7739120,9
Kurzvorstellungen7725960,9
Impressum7637590,9
Licht7547250,9
Connect7533800,9
Magazin7483700,9
Über uns7388480,8
Gästebuch7186640,8
FAQ7119730,8
Rechtliches7030330,8
Links6916660,8
Hinweise6916460,8
Zentralen6845320,8
Vorwort 26753720,8
Angst6584770,7
neue News6554750,7
Treppen6282630,7
Adressen6058540,7
Büro-Software5664320,6
Mobilität5473020,6
Aufhören5260800,6
Training5231070,6
Systempflege-Tools5228160,6
Empfehlungen5193390,6
Optik5159510,6
E-Mail-Software5069790,6
Küche5045950,6
die Foren4995360,6
Leuchtdichtekontrast4986730,6
Wohnraumanspruch4889990,6
Kontraste4782500,5
Vorwort 14763580,5
Lage4750260,5
Farben4440370,5
Software Downloads4402660,5
Forendownloads4077030,5
Treppenhaus3882840,4
Packer-Software3854290,4
Eingangsbereich3844460,4
Screenreader-Nutzer3826380,4
Hauseingang3807020,4
Software-News3661950,4
Optische Helfer3644090,4
Laufwerks-Software3641730,4
Screen Reader&OCR3616780,4
Radiostream-Software3596870,4
PDF-Software3559600,4
Sicherheits-Software3516510,4
Individual-Windows3362590,4
Programmier-Software3321640,4
Stapelverarbeitung3276330,4
Mole3250620,4
BLINDzelnConnect3203150,4
Netzwerk-Software3144160,4
Internet-Software3111780,4
Mediaplayer-Software3082000,4
Wohnberatung3036900,3
TTS-Software3016940,3
Downloads2967120,3
Senioren2965290,3
System-Tools2940670,3
BLINDzeln2920830,3
Registry-Software2912820,3
Nachschlagewerke2876610,3
Audio-Software2871430,3
Systemrettungs-Tools2839450,3
Web-Editoren2821370,3
die BLINDzler2820940,3
Kopier-Software2798990,3
Start&Shutdown2755380,3
Foto&Video-Software2709620,3
Multimedia-Software2682550,3
Befehle2413120,3
Kostenpflichtig2372720,3
Conny2230410,3
Interessenten2216770,3
Server2149860,2
Abkürzungen1995020,2
Kostenlos1992630,2
BFG-IT Übersicht1940020,2
Downloads1939350,2
Neues Forum1823540,2
Conny1669410,2
Neue Episode1648390,2
Informationen1644950,2
E-Mailadresse1609160,2
Warenkorb1561370,2
Namen1555560,2
BLINDzelnShop1554940,2
BLINDzelnConnect1539690,2
Online-Forum1539100,2
Nutzung1529870,2
Neuer Bericht1526560,2
Datenschutz1443340,2
Webinterface1435040,2
Haftung1370980,2
Rubriken1279270,1
Andere (Name)1242900,1
Downloads1239970,1
Andere (Datum)1229530,1
Archiv1224970,1
BLINDzeln (Name)1184920,1
BLINDzeln (Datum)1179910,1
Anbieter1177520,1
Länder1159050,1
Kategorien1154590,1
Räume1148670,1
Smileys1144650,1
Hinzufügen1136180,1
Infos1127350,1
Neue Presseschrift997580,1
Angebot erstellen990460,1
Neuer Link914420,1
Entwicklung269400,0
WhatsApp (Name)72280,0
WhatsApp (Datum)70390,0
ISA24060,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 348930 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,963,535,756,849,034,821,632 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.