Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52582765,9
Werkzeuge45405605,1
Quellen32042283,6
Medizin25292302,8
Downloads21862202,5
Festplatten-Software19069632,1
Bestellung18432002,1
Adressen17363472,0
Netzleuchte16838881,9
News16827301,9
Brennsoftware16329381,8
Einführung14502401,6
Startseite14007461,6
Tool-Sammlungen13757071,5
Hilfsmittel13701271,5
Nützliches12332461,4
Wohnwelt12181341,4
Impressum11744411,3
Chat10944281,2
Wäsche10849521,2
Presse10354791,2
Badezimmer9989901,1
Forenindex9655531,1
Sponsoren9370571,1
Shop9314321,0
Kleinanzeigen8516031,0
Podcast8490231,0
Kontakt8460621,0
Medicus8406520,9
Jobs8090690,9
Kurzvorstellungen7980830,9
Impressum7885720,9
Kontext&Clipboard7765530,9
Connect7740980,9
Magazin7685670,9
Über uns7601750,9
Licht7584700,9
Links7409530,8
Gästebuch7389250,8
FAQ7316620,8
Rechtliches7224220,8
Hinweise7119720,8
Zentralen6884280,8
Vorwort 26790490,8
Angst6620640,7
neue News6576340,7
Treppen6322450,7
Adressen6251920,7
Büro-Software5690350,6
Mobilität5512370,6
Aufhören5297670,6
Training5269430,6
Systempflege-Tools5256270,6
Empfehlungen5233510,6
Optik5197930,6
E-Mail-Software5095500,6
Küche5085260,6
Leuchtdichtekontrast5022720,6
die Foren5004930,6
Wohnraumanspruch4927630,6
Kontraste4818740,5
Vorwort 14799380,5
Lage4789580,5
Software Downloads4511090,5
Farben4478850,5
Forendownloads4109360,5
Treppenhaus3921120,4
Packer-Software3882670,4
Eingangsbereich3880930,4
Screenreader-Nutzer3854790,4
Hauseingang3844660,4
Software-News3690460,4
Optische Helfer3671980,4
Laufwerks-Software3670470,4
Screen Reader&OCR3644840,4
Radiostream-Software3623660,4
PDF-Software3585490,4
Sicherheits-Software3564480,4
Individual-Windows3389530,4
Programmier-Software3350740,4
Stapelverarbeitung3304100,4
Mole3273150,4
BLINDzelnConnect3225200,4
Netzwerk-Software3171210,4
Internet-Software3136400,4
Mediaplayer-Software3107620,3
Wohnberatung3073030,3
TTS-Software3043050,3
Downloads3017200,3
Senioren3004440,3
BLINDzeln2970060,3
System-Tools2969460,3
Registry-Software2938440,3
Nachschlagewerke2902620,3
Audio-Software2898860,3
Systemrettungs-Tools2867210,3
Web-Editoren2848710,3
die BLINDzler2843430,3
Kopier-Software2825370,3
Start&Shutdown2782250,3
Foto&Video-Software2735210,3
Multimedia-Software2708880,3
Kostenpflichtig2479280,3
Befehle2443720,3
BFG-IT Übersicht2295230,3
Conny2249810,3
Interessenten2238210,3
Server2169760,2
Kostenlos2051920,2
Abkürzungen2033660,2
Downloads1970430,2
Neues Forum1843400,2
Conny1755970,2
Informationen1667000,2
Neue Episode1657380,2
E-Mailadresse1655330,2
BLINDzelnShop1576960,2
Namen1574810,2
Warenkorb1570630,2
Online-Forum1562210,2
BLINDzelnConnect1561830,2
Nutzung1558220,2
Neuer Bericht1548570,2
Datenschutz1462130,2
Webinterface1455630,2
Haftung1389700,2
Rubriken1299660,1
Downloads1270980,1
Andere (Name)1263950,1
Andere (Datum)1249590,1
Archiv1246990,1
BLINDzeln (Name)1205200,1
BLINDzeln (Datum)1200830,1
Anbieter1199620,1
Länder1178290,1
Kategorien1173710,1
Räume1169380,1
Smileys1164670,1
Hinzufügen1155250,1
Infos1147320,1
Neue Presseschrift1014410,1
Angebot erstellen1004380,1
Neuer Link922030,1
Entwicklung353840,0
WhatsApp (Name)93240,0
WhatsApp (Datum)91010,0
ISA51990,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 353742 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,520,844,339,121,571,758,080 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 251 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.