Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52614975,8
Werkzeuge45432615,0
Quellen32093533,6
Medizin25320272,8
Downloads22193202,5
Festplatten-Software19091772,1
Bestellung18457162,1
Adressen17391301,9
News17159961,9
Netzleuchte17104431,9
Brennsoftware16351751,8
Startseite14560691,6
Einführung14532861,6
Tool-Sammlungen13775311,5
Hilfsmittel13730081,5
Wohnwelt12441991,4
Nützliches12361731,4
Impressum11773851,3
Chat11213401,2
Wäsche10879161,2
Presse10610381,2
Badezimmer10023991,1
Forenindex9934791,1
Sponsoren9850431,1
Shop9617731,1
Kontakt8972341,0
Kleinanzeigen8830321,0
Podcast8783551,0
Medicus8693431,0
Jobs8381200,9
Kurzvorstellungen8336920,9
Impressum8212260,9
Connect8031390,9
Magazin7954600,9
Über uns7896980,9
Kontext&Clipboard7782210,9
Links7764870,9
Gästebuch7659330,9
Licht7613200,8
FAQ7565060,8
Rechtliches7477470,8
Hinweise7398010,8
Zentralen6912380,8
Vorwort 26820010,8
Angst6654940,7
neue News6597330,7
Adressen6512740,7
Treppen6353330,7
Büro-Software5714850,6
Mobilität5541260,6
Aufhören5327350,6
Training5306470,6
Systempflege-Tools5275030,6
Empfehlungen5259910,6
Optik5229630,6
Küche5118870,6
E-Mail-Software5115960,6
Leuchtdichtekontrast5052870,6
die Foren5015800,6
Wohnraumanspruch4958470,6
Kontraste4849670,5
Vorwort 14828140,5
Lage4819540,5
Software Downloads4579740,5
Farben4507550,5
Forendownloads4130710,5
Treppenhaus3950630,4
Eingangsbereich3907870,4
Packer-Software3902020,4
Screenreader-Nutzer3883570,4
Hauseingang3873230,4
Software-News3711260,4
Optische Helfer3691830,4
Laufwerks-Software3687550,4
Screen Reader&OCR3661450,4
Radiostream-Software3644480,4
PDF-Software3604620,4
Sicherheits-Software3582920,4
Individual-Windows3410350,4
Programmier-Software3368870,4
Stapelverarbeitung3321680,4
Mole3295500,4
BLINDzelnConnect3243230,4
Netzwerk-Software3191470,4
Internet-Software3158230,4
Mediaplayer-Software3128920,3
Wohnberatung3099110,3
TTS-Software3066910,3
Downloads3051730,3
Senioren3030780,3
BLINDzeln2990360,3
System-Tools2988390,3
Registry-Software2954730,3
Nachschlagewerke2923120,3
Audio-Software2920110,3
Systemrettungs-Tools2885890,3
Web-Editoren2864790,3
die BLINDzler2864100,3
Kopier-Software2846700,3
Start&Shutdown2800580,3
Foto&Video-Software2754880,3
Multimedia-Software2729510,3
Kostenpflichtig2636820,3
Befehle2459200,3
BFG-IT Übersicht2346770,3
Conny2265450,3
Interessenten2255690,3
Server2186670,2
Kostenlos2145710,2
Abkürzungen2049680,2
Downloads1994430,2
Conny1869550,2
Neues Forum1863240,2
E-Mailadresse1715570,2
Informationen1686260,2
Neue Episode1667220,2
BLINDzelnShop1592760,2
Namen1591730,2
Online-Forum1582080,2
Nutzung1579910,2
BLINDzelnConnect1576950,2
Warenkorb1576770,2
Neuer Bericht1576750,2
Datenschutz1478880,2
Webinterface1472230,2
Haftung1405850,2
Rubriken1318880,1
Andere (Name)1294900,1
Downloads1294190,1
Andere (Datum)1273020,1
Archiv1265940,1
BLINDzeln (Name)1245530,1
Anbieter1225220,1
BLINDzeln (Datum)1223320,1
Länder1197400,1
Kategorien1190800,1
Räume1187290,1
Smileys1180820,1
Hinzufügen1173710,1
Infos1164190,1
Neue Presseschrift1028980,1
Angebot erstellen1022150,1
Neuer Link941100,1
Entwicklung488730,1
WhatsApp (Name)109790,0
WhatsApp (Datum)106800,0
ISA98930,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 362158 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,039,885,399,046,613,893,120 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 248 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.