Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52546766,0
Werkzeuge45368895,2
Quellen32002573,6
Medizin25253872,9
Downloads21681092,5
Festplatten-Software19021352,2
Bestellung18392692,1
Adressen17327852,0
Netzleuchte16653641,9
News16567691,9
Brennsoftware16306031,9
Einführung14465511,6
Tool-Sammlungen13729501,6
Startseite13703841,6
Hilfsmittel13663501,6
Nützliches12294291,4
Wohnwelt11962611,4
Impressum11711711,3
Wäsche10810661,2
Chat10733051,2
Presse10148861,2
Badezimmer9951691,1
Forenindex9420561,1
Sponsoren9059541,0
Shop9059371,0
Kleinanzeigen8276620,9
Podcast8260220,9
Medicus8205690,9
Kontakt8175780,9
Jobs7862750,9
Kontext&Clipboard7739550,9
Kurzvorstellungen7729700,9
Impressum7641120,9
Licht7547850,9
Connect7536280,9
Magazin7489070,9
Über uns7391170,8
Gästebuch7189350,8
FAQ7122290,8
Rechtliches7032650,8
Links6925030,8
Hinweise6920570,8
Zentralen6845790,8
Vorwort 26754290,8
Angst6585390,7
neue News6555050,7
Treppen6283290,7
Adressen6060600,7
Büro-Software5664730,6
Mobilität5473690,6
Aufhören5261340,6
Training5231740,6
Systempflege-Tools5228600,6
Empfehlungen5194000,6
Optik5160130,6
E-Mail-Software5070090,6
Küche5046700,6
die Foren4995550,6
Leuchtdichtekontrast4987240,6
Wohnraumanspruch4890600,6
Kontraste4783060,5
Vorwort 14764110,5
Lage4750790,5
Farben4441060,5
Software Downloads4403920,5
Forendownloads4077480,5
Treppenhaus3883500,4
Packer-Software3854650,4
Eingangsbereich3845030,4
Screenreader-Nutzer3826790,4
Hauseingang3807690,4
Software-News3662280,4
Optische Helfer3644630,4
Laufwerks-Software3642130,4
Screen Reader&OCR3617070,4
Radiostream-Software3597220,4
PDF-Software3560080,4
Sicherheits-Software3516870,4
Individual-Windows3362930,4
Programmier-Software3322120,4
Stapelverarbeitung3276660,4
Mole3251030,4
BLINDzelnConnect3203380,4
Netzwerk-Software3144610,4
Internet-Software3112100,4
Mediaplayer-Software3082260,4
Wohnberatung3037440,3
TTS-Software3017260,3
Downloads2967880,3
Senioren2965840,3
System-Tools2941050,3
BLINDzeln2921120,3
Registry-Software2913220,3
Nachschlagewerke2877000,3
Audio-Software2871880,3
Systemrettungs-Tools2839830,3
Web-Editoren2821780,3
die BLINDzler2821330,3
Kopier-Software2799400,3
Start&Shutdown2755800,3
Foto&Video-Software2709910,3
Multimedia-Software2682830,3
Befehle2413450,3
Kostenpflichtig2374400,3
Conny2230590,3
Interessenten2216960,3
Server2150120,2
Abkürzungen1995220,2
Kostenlos1993080,2
BFG-IT Übersicht1940290,2
Downloads1939660,2
Neues Forum1823750,2
Conny1669800,2
Neue Episode1648440,2
Informationen1645150,2
E-Mailadresse1609490,2
Warenkorb1561470,2
Namen1555760,2
BLINDzelnShop1555190,2
BLINDzelnConnect1540000,2
Online-Forum1539430,2
Nutzung1530210,2
Neuer Bericht1526840,2
Datenschutz1443570,2
Webinterface1435330,2
Haftung1371190,2
Rubriken1279490,1
Andere (Name)1243160,1
Downloads1240400,1
Andere (Datum)1229840,1
Archiv1225210,1
BLINDzeln (Name)1185180,1
BLINDzeln (Datum)1180250,1
Anbieter1177810,1
Länder1159220,1
Kategorien1154790,1
Räume1148820,1
Smileys1144910,1
Hinzufügen1136370,1
Infos1127640,1
Neue Presseschrift997800,1
Angebot erstellen990510,1
Neuer Link914470,1
Entwicklung269650,0
WhatsApp (Name)72620,0
WhatsApp (Datum)70570,0
ISA24090,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 348996 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,955,998,647,249,734,205,440 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.