Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52627565,8
Werkzeuge45442295,0
Quellen32103393,6
Medizin25330492,8
Downloads22276322,5
Festplatten-Software19101142,1
Bestellung18464922,0
Adressen17400901,9
News17256161,9
Netzleuchte17187741,9
Brennsoftware16362551,8
Startseite14853621,6
Einführung14543081,6
Tool-Sammlungen13781721,5
Hilfsmittel13739701,5
Wohnwelt12531691,4
Nützliches12368921,4
Impressum11782531,3
Chat11297621,3
Wäsche10888021,2
Presse10689941,2
Badezimmer10033881,1
Forenindex10017701,1
Sponsoren10012001,1
Shop9712161,1
Kontakt9104291,0
Kleinanzeigen8927531,0
Podcast8872391,0
Medicus8775701,0
Jobs8466450,9
Kurzvorstellungen8461170,9
Impressum8308600,9
Connect8116280,9
Magazin8034130,9
Über uns7985670,9
Links7859130,9
Kontext&Clipboard7788280,9
Gästebuch7743680,9
FAQ7636150,8
Licht7621170,8
Rechtliches7555490,8
Hinweise7481710,8
Zentralen6920170,8
Vorwort 26829300,8
Angst6666340,7
Adressen6604820,7
neue News6603530,7
Treppen6362020,7
Büro-Software5722600,6
Mobilität5549770,6
Aufhören5336740,6
Training5320360,6
Systempflege-Tools5280390,6
Empfehlungen5267830,6
Optik5239370,6
Küche5130500,6
E-Mail-Software5122640,6
Leuchtdichtekontrast5061490,6
die Foren5019890,6
Wohnraumanspruch4967230,5
Kontraste4858200,5
Vorwort 14836770,5
Lage4828290,5
Software Downloads4599910,5
Farben4515270,5
Forendownloads4138120,5
Treppenhaus3959080,4
Eingangsbereich3914960,4
Packer-Software3909160,4
Screenreader-Nutzer3890210,4
Hauseingang3881120,4
Software-News3718850,4
Optische Helfer3698440,4
Laufwerks-Software3693630,4
Screen Reader&OCR3667360,4
Radiostream-Software3651730,4
PDF-Software3611830,4
Sicherheits-Software3589620,4
Individual-Windows3417850,4
Programmier-Software3374400,4
Stapelverarbeitung3327100,4
Mole3303300,4
BLINDzelnConnect3247640,4
Netzwerk-Software3198370,4
Internet-Software3166050,4
Mediaplayer-Software3135790,3
Wohnberatung3104920,3
TTS-Software3075160,3
Downloads3060690,3
Senioren3038570,3
BLINDzeln2997640,3
System-Tools2995140,3
Registry-Software2960810,3
Nachschlagewerke2931050,3
Audio-Software2927880,3
Systemrettungs-Tools2892670,3
Web-Editoren2871430,3
die BLINDzler2870850,3
Kopier-Software2854570,3
Start&Shutdown2807010,3
Foto&Video-Software2761540,3
Multimedia-Software2736720,3
Kostenpflichtig2680150,3
Befehle2465780,3
BFG-IT Übersicht2351760,3
Conny2270020,3
Interessenten2260450,3
Server2192340,2
Kostenlos2171810,2
Abkürzungen2054900,2
Downloads2001640,2
Conny1908610,2
Neues Forum1868780,2
E-Mailadresse1733320,2
Informationen1691650,2
Neue Episode1670480,2
BLINDzelnShop1598460,2
Namen1595710,2
Online-Forum1587850,2
Nutzung1586680,2
Neuer Bericht1583860,2
BLINDzelnConnect1582210,2
Warenkorb1579750,2
Datenschutz1483700,2
Webinterface1477700,2
Haftung1410720,2
Rubriken1323590,1
Downloads1300930,1
Andere (Name)1300750,1
Andere (Datum)1277940,1
Archiv1272240,1
BLINDzeln (Name)1251530,1
Anbieter1229910,1
BLINDzeln (Datum)1228740,1
Länder1203450,1
Kategorien1196070,1
Räume1192470,1
Smileys1185320,1
Hinzufügen1178070,1
Infos1168850,1
Neue Presseschrift1032500,1
Angebot erstellen1027820,1
Neuer Link947040,1
Entwicklung503540,1
WhatsApp (Name)114870,0
WhatsApp (Datum)111910,0
ISA111060,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 364506 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 36,892,993,482,683,160,985,600 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 248 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.