Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52585495,9
Werkzeuge45408445,1
Quellen32044663,6
Medizin25294672,8
Downloads21878652,5
Festplatten-Software19070942,1
Bestellung18434282,1
Adressen17365802,0
Netzleuchte16858061,9
News16847691,9
Brennsoftware16330681,8
Einführung14505141,6
Startseite14037131,6
Tool-Sammlungen13758641,5
Hilfsmittel13704131,5
Nützliches12335111,4
Wohnwelt12202571,4
Impressum11746751,3
Chat10962031,2
Wäsche10851951,2
Presse10372221,2
Badezimmer9993001,1
Forenindex9675111,1
Sponsoren9399981,1
Shop9338091,1
Kleinanzeigen8536431,0
Podcast8513331,0
Kontakt8495211,0
Medicus8429750,9
Jobs8110880,9
Kurzvorstellungen8005710,9
Impressum7908870,9
Kontext&Clipboard7766980,9
Connect7761750,9
Magazin7702230,9
Über uns7619710,9
Licht7587350,9
Links7435420,8
Gästebuch7407200,8
FAQ7335960,8
Rechtliches7240600,8
Hinweise7138420,8
Zentralen6886990,8
Vorwort 26793080,8
Angst6623110,7
neue News6577900,7
Treppen6325010,7
Adressen6272410,7
Büro-Software5691940,6
Mobilität5515010,6
Aufhören5300170,6
Training5272320,6
Systempflege-Tools5257700,6
Empfehlungen5235740,6
Optik5200680,6
E-Mail-Software5097010,6
Küche5087900,6
Leuchtdichtekontrast5025700,6
die Foren5005750,6
Wohnraumanspruch4930270,6
Kontraste4821170,5
Vorwort 14801810,5
Lage4792330,5
Software Downloads4517620,5
Farben4481320,5
Forendownloads4111060,5
Treppenhaus3923890,4
Packer-Software3884110,4
Eingangsbereich3883420,4
Screenreader-Nutzer3856340,4
Hauseingang3847240,4
Software-News3692050,4
Optische Helfer3673610,4
Laufwerks-Software3671860,4
Screen Reader&OCR3646260,4
Radiostream-Software3625150,4
PDF-Software3586910,4
Sicherheits-Software3565990,4
Individual-Windows3390980,4
Programmier-Software3352340,4
Stapelverarbeitung3305720,4
Mole3274710,4
BLINDzelnConnect3226450,4
Netzwerk-Software3172940,4
Internet-Software3138080,4
Mediaplayer-Software3109320,3
Wohnberatung3075810,3
TTS-Software3044720,3
Downloads3020560,3
Senioren3007060,3
BLINDzeln2971640,3
System-Tools2970890,3
Registry-Software2939820,3
Nachschlagewerke2904240,3
Audio-Software2900480,3
Systemrettungs-Tools2868700,3
Web-Editoren2849990,3
die BLINDzler2845080,3
Kopier-Software2826890,3
Start&Shutdown2783620,3
Foto&Video-Software2736580,3
Multimedia-Software2710650,3
Kostenpflichtig2490760,3
Befehle2445130,3
BFG-IT Übersicht2296410,3
Conny2251210,3
Interessenten2239670,3
Server2171380,2
Kostenlos2058560,2
Abkürzungen2035130,2
Downloads1972850,2
Neues Forum1845060,2
Conny1765610,2
Informationen1668740,2
E-Mailadresse1660550,2
Neue Episode1658070,2
BLINDzelnShop1578400,2
Namen1576370,2
Warenkorb1571000,2
Online-Forum1563870,2
BLINDzelnConnect1563310,2
Nutzung1560350,2
Neuer Bericht1551100,2
Datenschutz1463800,2
Webinterface1457100,2
Haftung1391260,2
Rubriken1301070,1
Downloads1272890,1
Andere (Name)1265480,1
Andere (Datum)1250790,1
Archiv1248130,1
BLINDzeln (Name)1206660,1
BLINDzeln (Datum)1202410,1
Anbieter1200920,1
Länder1179690,1
Kategorien1175120,1
Räume1171150,1
Smileys1165980,1
Hinzufügen1156750,1
Infos1148550,1
Neue Presseschrift1015470,1
Angebot erstellen1006070,1
Neuer Link922790,1
Entwicklung358720,0
WhatsApp (Name)94420,0
WhatsApp (Datum)92280,0
ISA55550,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 354283 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,486,437,955,234,141,569,024 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 251 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.