Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52615945,8
Werkzeuge45433405,0
Quellen32094373,6
Medizin25321142,8
Downloads22196992,5
Festplatten-Software19092272,1
Bestellung18457742,1
Adressen17392011,9
News17166791,9
Netzleuchte17115441,9
Brennsoftware16352441,8
Startseite14589571,6
Einführung14533621,6
Tool-Sammlungen13775781,5
Hilfsmittel13730761,5
Wohnwelt12453031,4
Nützliches12362411,4
Impressum11774431,3
Chat11217461,2
Wäsche10879781,2
Presse10615651,2
Badezimmer10024781,1
Forenindex9938841,1
Sponsoren9857951,1
Shop9629341,1
Kontakt8990291,0
Kleinanzeigen8835211,0
Podcast8794941,0
Medicus8697931,0
Jobs8384890,9
Kurzvorstellungen8344640,9
Impressum8216680,9
Connect8040270,9
Magazin7958190,9
Über uns7901190,9
Kontext&Clipboard7782730,9
Links7769340,9
Gästebuch7663100,9
Licht7613710,8
FAQ7573260,8
Rechtliches7480870,8
Hinweise7402730,8
Zentralen6913050,8
Vorwort 26820790,8
Angst6655740,7
neue News6597910,7
Adressen6523040,7
Treppen6354140,7
Büro-Software5715300,6
Mobilität5541880,6
Aufhören5328090,6
Training5307620,6
Systempflege-Tools5275310,6
Empfehlungen5260440,6
Optik5230440,6
Küche5119630,6
E-Mail-Software5116390,6
Leuchtdichtekontrast5053520,6
die Foren5015930,6
Wohnraumanspruch4959170,6
Kontraste4850330,5
Vorwort 14828820,5
Lage4820320,5
Software Downloads4580880,5
Farben4508000,5
Forendownloads4131170,5
Treppenhaus3951270,4
Eingangsbereich3908290,4
Packer-Software3902460,4
Screenreader-Nutzer3883920,4
Hauseingang3873780,4
Software-News3711720,4
Optische Helfer3692270,4
Laufwerks-Software3687950,4
Screen Reader&OCR3661710,4
Radiostream-Software3644930,4
PDF-Software3605030,4
Sicherheits-Software3583360,4
Individual-Windows3410760,4
Programmier-Software3369180,4
Stapelverarbeitung3322110,4
Mole3295950,4
BLINDzelnConnect3243630,4
Netzwerk-Software3191840,4
Internet-Software3158760,4
Mediaplayer-Software3129420,3
Wohnberatung3099670,3
TTS-Software3067380,3
Downloads3052530,3
Senioren3031270,3
BLINDzeln2990750,3
System-Tools2988800,3
Registry-Software2955090,3
Nachschlagewerke2923630,3
Audio-Software2920570,3
Systemrettungs-Tools2886360,3
Web-Editoren2865220,3
die BLINDzler2864450,3
Kopier-Software2847250,3
Start&Shutdown2801040,3
Foto&Video-Software2755350,3
Multimedia-Software2730070,3
Kostenpflichtig2640390,3
Befehle2459370,3
BFG-IT Übersicht2347090,3
Conny2265850,3
Interessenten2256120,3
Server2186970,2
Kostenlos2148700,2
Abkürzungen2049910,2
Downloads1994930,2
Conny1874820,2
Neues Forum1863610,2
E-Mailadresse1717910,2
Informationen1686690,2
Neue Episode1667480,2
BLINDzelnShop1593140,2
Namen1591930,2
Online-Forum1582540,2
Nutzung1580310,2
BLINDzelnConnect1577340,2
Neuer Bericht1577250,2
Warenkorb1576960,2
Datenschutz1479100,2
Webinterface1472530,2
Haftung1406190,2
Rubriken1319220,1
Andere (Name)1295290,1
Downloads1294710,1
Andere (Datum)1273400,1
Archiv1266640,1
BLINDzeln (Name)1246030,1
Anbieter1225610,1
BLINDzeln (Datum)1223610,1
Länder1197770,1
Kategorien1191090,1
Räume1187660,1
Smileys1181150,1
Hinzufügen1173940,1
Infos1164520,1
Neue Presseschrift1029400,1
Angebot erstellen1022440,1
Neuer Link941840,1
Entwicklung490260,1
WhatsApp (Name)110130,0
WhatsApp (Datum)107080,0
ISA100590,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 362332 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,028,577,505,941,309,620,224 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 248 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.