Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52601015,9
Werkzeuge45421975,1
Quellen32059513,6
Medizin25308052,8
Downloads22016362,5
Festplatten-Software19084162,1
Bestellung18448012,1
Adressen17379591,9
News17028191,9
Netzleuchte17011681,9
Brennsoftware16343721,8
Einführung14522051,6
Startseite14356401,6
Tool-Sammlungen13768751,5
Hilfsmittel13718451,5
Nützliches12350381,4
Wohnwelt12343881,4
Impressum11764321,3
Chat11108581,2
Wäsche10867701,2
Presse10512171,2
Badezimmer10011681,1
Forenindex9829611,1
Sponsoren9657491,1
Shop9506551,1
Kontakt8716401,0
Kleinanzeigen8704831,0
Podcast8681121,0
Medicus8590581,0
Jobs8270510,9
Kurzvorstellungen8200720,9
Impressum8092320,9
Connect7930370,9
Magazin7853950,9
Über uns7784100,9
Kontext&Clipboard7776790,9
Links7649690,9
Licht7604250,8
Gästebuch7553330,8
FAQ7471880,8
Rechtliches7379500,8
Hinweise7295000,8
Zentralen6902190,8
Vorwort 26810820,8
Angst6642070,7
neue News6590060,7
Adressen6419810,7
Treppen6342780,7
Büro-Software5707810,6
Mobilität5531200,6
Aufhören5317630,6
Training5291150,6
Systempflege-Tools5268890,6
Empfehlungen5249840,6
Optik5218900,6
E-Mail-Software5109500,6
Küche5107000,6
Leuchtdichtekontrast5043430,6
die Foren5011790,6
Wohnraumanspruch4948710,6
Kontraste4840260,5
Vorwort 14818610,5
Lage4810270,5
Software Downloads4557930,5
Farben4498600,5
Forendownloads4124240,5
Treppenhaus3941040,4
Eingangsbereich3899060,4
Packer-Software3895700,4
Screenreader-Nutzer3870960,4
Hauseingang3864120,4
Software-News3704260,4
Optische Helfer3685230,4
Laufwerks-Software3681890,4
Screen Reader&OCR3656090,4
Radiostream-Software3636950,4
PDF-Software3598180,4
Sicherheits-Software3576070,4
Individual-Windows3403730,4
Programmier-Software3363020,4
Stapelverarbeitung3315800,4
Mole3287600,4
BLINDzelnConnect3237790,4
Netzwerk-Software3185090,4
Internet-Software3151140,4
Mediaplayer-Software3121870,3
Wohnberatung3089640,3
TTS-Software3059310,3
Downloads3039510,3
Senioren3022290,3
BLINDzeln2983070,3
System-Tools2981420,3
Registry-Software2949040,3
Nachschlagewerke2915410,3
Audio-Software2913870,3
Systemrettungs-Tools2879020,3
Web-Editoren2858670,3
die BLINDzler2856860,3
Kopier-Software2839470,3
Start&Shutdown2794000,3
Foto&Video-Software2748780,3
Multimedia-Software2722590,3
Kostenpflichtig2591970,3
Befehle2454020,3
BFG-IT Übersicht2340940,3
Conny2259980,3
Interessenten2249630,3
Server2181280,2
Kostenlos2113580,2
Abkürzungen2044480,2
Downloads1986820,2
Neues Forum1856070,2
Conny1822990,2
E-Mailadresse1693460,2
Informationen1680830,2
Neue Episode1663660,2
BLINDzelnShop1588100,2
Namen1586790,2
Online-Forum1576350,2
Warenkorb1574380,2
Nutzung1572630,2
BLINDzelnConnect1572320,2
Neuer Bericht1567980,2
Datenschutz1473550,2
Webinterface1466670,2
Haftung1400900,2
Rubriken1311840,1
Andere (Name)1287490,1
Downloads1286670,1
Andere (Datum)1261180,1
Archiv1259240,1
BLINDzeln (Name)1218790,1
Anbieter1217870,1
BLINDzeln (Datum)1212740,1
Länder1190750,1
Kategorien1184950,1
Räume1181730,1
Smileys1175190,1
Hinzufügen1167720,1
Infos1157530,1
Neue Presseschrift1024330,1
Angebot erstellen1015810,1
Neuer Link927800,1
Entwicklung470800,1
WhatsApp (Name)103880,0
WhatsApp (Datum)101420,0
ISA81610,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 359579 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,218,789,481,811,250,511,872 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 249 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.