Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52598535,9
Werkzeuge45421365,1
Quellen32058723,6
Medizin25307462,8
Downloads22003672,5
Festplatten-Software19083432,1
Bestellung18447542,1
Adressen17378931,9
News17012121,9
Netzleuchte16999171,9
Brennsoftware16343001,8
Einführung14520941,6
Startseite14328461,6
Tool-Sammlungen13768311,5
Hilfsmittel13717751,5
Nützliches12349741,4
Wohnwelt12332461,4
Impressum11763161,3
Chat11095611,2
Wäsche10866901,2
Presse10498961,2
Badezimmer10010521,1
Forenindex9815981,1
Sponsoren9630671,1
Shop9491531,1
Kontakt8694631,0
Kleinanzeigen8689481,0
Podcast8666801,0
Medicus8576051,0
Jobs8255040,9
Kurzvorstellungen8181140,9
Impressum8075800,9
Connect7920130,9
Magazin7839720,9
Kontext&Clipboard7776250,9
Über uns7768710,9
Links7635420,9
Licht7603260,8
Gästebuch7540410,8
FAQ7467790,8
Rechtliches7366360,8
Hinweise7280320,8
Zentralen6901350,8
Vorwort 26809520,8
Angst6640930,7
neue News6589100,7
Adressen6407780,7
Treppen6341580,7
Büro-Software5706970,6
Mobilität5530290,6
Aufhören5316500,6
Training5290040,6
Systempflege-Tools5268270,6
Empfehlungen5249200,6
Optik5217490,6
E-Mail-Software5108790,6
Küche5105770,6
Leuchtdichtekontrast5042380,6
die Foren5011380,6
Wohnraumanspruch4947430,6
Kontraste4839140,5
Vorwort 14817620,5
Lage4809000,5
Software Downloads4556240,5
Farben4497510,5
Forendownloads4123280,5
Treppenhaus3939840,4
Eingangsbereich3898000,4
Packer-Software3895160,4
Screenreader-Nutzer3870100,4
Hauseingang3863200,4
Software-News3703360,4
Optische Helfer3684610,4
Laufwerks-Software3681320,4
Screen Reader&OCR3655610,4
Radiostream-Software3636240,4
PDF-Software3597540,4
Sicherheits-Software3575560,4
Individual-Windows3402910,4
Programmier-Software3362530,4
Stapelverarbeitung3315410,4
Mole3286480,4
BLINDzelnConnect3237570,4
Netzwerk-Software3184370,4
Internet-Software3150270,4
Mediaplayer-Software3121020,3
Wohnberatung3088910,3
TTS-Software3058550,3
Downloads3038670,3
Senioren3021310,3
BLINDzeln2982150,3
System-Tools2980860,3
Registry-Software2948720,3
Nachschlagewerke2914720,3
Audio-Software2913220,3
Systemrettungs-Tools2878420,3
Web-Editoren2858320,3
die BLINDzler2855920,3
Kopier-Software2838800,3
Start&Shutdown2793330,3
Foto&Video-Software2748100,3
Multimedia-Software2721900,3
Kostenpflichtig2588490,3
Befehle2453610,3
BFG-IT Übersicht2340440,3
Conny2259660,3
Interessenten2249230,3
Server2180720,2
Kostenlos2111330,2
Abkürzungen2043960,2
Downloads1985760,2
Neues Forum1855280,2
Conny1822180,2
E-Mailadresse1692920,2
Informationen1679860,2
Neue Episode1663320,2
BLINDzelnShop1587650,2
Namen1586490,2
Online-Forum1575280,2
Warenkorb1574200,2
Nutzung1571890,2
BLINDzelnConnect1571870,2
Neuer Bericht1566640,2
Datenschutz1473030,2
Webinterface1466150,2
Haftung1400380,2
Rubriken1311240,1
Andere (Name)1286750,1
Downloads1286000,1
Andere (Datum)1260490,1
Archiv1258440,1
BLINDzeln (Name)1218010,1
Anbieter1217200,1
BLINDzeln (Datum)1212130,1
Länder1190060,1
Kategorien1184450,1
Räume1180980,1
Smileys1174660,1
Hinzufügen1166750,1
Infos1157210,1
Neue Presseschrift1023920,1
Angebot erstellen1014720,1
Neuer Link927370,1
Entwicklung470270,1
WhatsApp (Name)103370,0
WhatsApp (Datum)101030,0
ISA81230,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 359189 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,239,035,844,721,662,492,672 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 249 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.