Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52514276,0
Werkzeuge45335455,2
Quellen31969893,7
Medizin25219352,9
Downloads21527322,5
Festplatten-Software18979892,2
Bestellung18358682,1
Adressen17296302,0
Netzleuchte16504831,9
News16352241,9
Brennsoftware16284241,9
Einführung14432621,7
Tool-Sammlungen13707351,6
Hilfsmittel13629991,6
Startseite13475141,5
Nützliches12260621,4
Wohnwelt11790971,4
Impressum11680571,3
Wäsche10776981,2
Chat10561081,2
Presse9986621,1
Badezimmer9917831,1
Forenindex9229981,1
Shop8881761,0
Sponsoren8867381,0
Podcast8078250,9
Medicus8045360,9
Kleinanzeigen8026510,9
Kontakt7996520,9
Kontext&Clipboard7717800,9
Jobs7684880,9
Kurzvorstellungen7568290,9
Licht7513970,9
Impressum7456490,9
Connect7375680,8
Magazin7328520,8
Über uns7220420,8
Gästebuch7020070,8
FAQ6960810,8
Rechtliches6869630,8
Zentralen6814560,8
Hinweise6765260,8
Vorwort 26720960,8
Links6702840,8
Angst6552900,8
neue News6538180,8
Treppen6248370,7
Adressen5903350,7
Büro-Software5641960,6
Mobilität5439340,6
Aufhören5228460,6
Systempflege-Tools5206740,6
Training5196330,6
Empfehlungen5162730,6
Optik5125070,6
E-Mail-Software5047120,6
Küche5012970,6
die Foren4985910,6
Leuchtdichtekontrast4954130,6
Wohnraumanspruch4856890,6
Kontraste4750170,5
Vorwort 14732200,5
Lage4717050,5
Farben4406480,5
Software Downloads4346700,5
Forendownloads4053450,5
Treppenhaus3849440,4
Packer-Software3829590,4
Eingangsbereich3812850,4
Screenreader-Nutzer3805520,4
Hauseingang3774170,4
Software-News3640270,4
Optische Helfer3620560,4
Laufwerks-Software3620160,4
Screen Reader&OCR3594440,4
Radiostream-Software3574310,4
PDF-Software3537160,4
Sicherheits-Software3485860,4
Individual-Windows3339410,4
Programmier-Software3299780,4
Stapelverarbeitung3254430,4
Mole3234530,4
BLINDzelnConnect3190800,4
Netzwerk-Software3119960,4
Internet-Software3090500,4
Mediaplayer-Software3057260,4
Wohnberatung3007730,3
TTS-Software2992800,3
Senioren2933220,3
Downloads2930230,3
System-Tools2919300,3
BLINDzeln2904910,3
Registry-Software2893040,3
Nachschlagewerke2853690,3
Audio-Software2848530,3
Systemrettungs-Tools2817310,3
die BLINDzler2804720,3
Web-Editoren2801180,3
Kopier-Software2776380,3
Start&Shutdown2734680,3
Foto&Video-Software2686940,3
Multimedia-Software2658830,3
Befehle2397580,3
Kostenpflichtig2314730,3
Conny2219090,3
Interessenten2204950,3
Server2134270,2
Abkürzungen1981330,2
Kostenlos1961760,2
BFG-IT Übersicht1925030,2
Downloads1921670,2
Neues Forum1807110,2
Neue Episode1639200,2
Informationen1633070,2
Conny1625430,2
E-Mailadresse1585350,2
Warenkorb1554560,2
Namen1543740,2
BLINDzelnShop1541640,2
BLINDzelnConnect1527830,2
Online-Forum1526250,2
Neuer Bericht1511780,2
Nutzung1511360,2
Datenschutz1430160,2
Webinterface1419310,2
Haftung1357250,2
Rubriken1264160,1
Andere (Name)1226360,1
Downloads1220690,1
Andere (Datum)1214250,1
Archiv1209620,1
BLINDzeln (Name)1169610,1
BLINDzeln (Datum)1163820,1
Anbieter1162050,1
Länder1145310,1
Kategorien1141220,1
Räume1134470,1
Smileys1131510,1
Hinzufügen1122490,1
Infos1112870,1
Neue Presseschrift986250,1
Angebot erstellen978650,1
Neuer Link906080,1
Entwicklung249260,0
WhatsApp (Name)58520,0
WhatsApp (Datum)56860,0
ISA11500,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 346117 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 38,282,125,445,878,123,593,728 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.