Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52514256,0
Werkzeuge45335445,2
Quellen31969873,7
Medizin25219312,9
Downloads21527222,5
Festplatten-Software18979862,2
Bestellung18358662,1
Adressen17296282,0
Netzleuchte16504621,9
News16352081,9
Brennsoftware16284211,9
Einführung14432591,7
Tool-Sammlungen13707341,6
Hilfsmittel13629971,6
Startseite13475021,5
Nützliches12260571,4
Wohnwelt11790781,4
Impressum11680571,3
Wäsche10776941,2
Chat10560921,2
Presse9986461,1
Badezimmer9917791,1
Forenindex9229851,1
Shop8881611,0
Sponsoren8867181,0
Podcast8077980,9
Medicus8045280,9
Kleinanzeigen8026340,9
Kontakt7996400,9
Kontext&Clipboard7717740,9
Jobs7684730,9
Kurzvorstellungen7568100,9
Licht7513920,9
Impressum7456300,9
Connect7375560,8
Magazin7328390,8
Über uns7220320,8
Gästebuch7019830,8
FAQ6960470,8
Rechtliches6869510,8
Zentralen6814530,8
Hinweise6765150,8
Vorwort 26720910,8
Links6702660,8
Angst6552890,8
neue News6538170,8
Treppen6248320,7
Adressen5903210,7
Büro-Software5641950,6
Mobilität5439320,6
Aufhören5228420,6
Systempflege-Tools5206710,6
Training5196250,6
Empfehlungen5162710,6
Optik5125060,6
E-Mail-Software5047100,6
Küche5012920,6
die Foren4985910,6
Leuchtdichtekontrast4954120,6
Wohnraumanspruch4856840,6
Kontraste4750120,5
Vorwort 14732170,5
Lage4717020,5
Farben4406440,5
Software Downloads4346660,5
Forendownloads4053450,5
Treppenhaus3849350,4
Packer-Software3829580,4
Eingangsbereich3812830,4
Screenreader-Nutzer3805500,4
Hauseingang3774150,4
Software-News3640250,4
Optische Helfer3620560,4
Laufwerks-Software3620160,4
Screen Reader&OCR3594420,4
Radiostream-Software3574300,4
PDF-Software3537140,4
Sicherheits-Software3485850,4
Individual-Windows3339410,4
Programmier-Software3299780,4
Stapelverarbeitung3254410,4
Mole3234520,4
BLINDzelnConnect3190760,4
Netzwerk-Software3119930,4
Internet-Software3090460,4
Mediaplayer-Software3057240,4
Wohnberatung3007690,3
TTS-Software2992780,3
Senioren2933190,3
Downloads2930200,3
System-Tools2919260,3
BLINDzeln2904910,3
Registry-Software2893010,3
Nachschlagewerke2853690,3
Audio-Software2848520,3
Systemrettungs-Tools2817250,3
die BLINDzler2804700,3
Web-Editoren2801150,3
Kopier-Software2776370,3
Start&Shutdown2734670,3
Foto&Video-Software2686930,3
Multimedia-Software2658820,3
Befehle2397580,3
Kostenpflichtig2314630,3
Conny2219050,3
Interessenten2204900,3
Server2134260,2
Abkürzungen1981290,2
Kostenlos1961710,2
BFG-IT Übersicht1925020,2
Downloads1921640,2
Neues Forum1807110,2
Neue Episode1639170,2
Informationen1633050,2
Conny1625150,2
E-Mailadresse1585320,2
Warenkorb1554560,2
Namen1543720,2
BLINDzelnShop1541630,2
BLINDzelnConnect1527810,2
Online-Forum1526220,2
Neuer Bericht1511760,2
Nutzung1511340,2
Datenschutz1430150,2
Webinterface1419290,2
Haftung1357210,2
Rubriken1264120,1
Andere (Name)1226360,1
Downloads1220680,1
Andere (Datum)1214230,1
Archiv1209600,1
BLINDzeln (Name)1169600,1
BLINDzeln (Datum)1163810,1
Anbieter1162050,1
Länder1145310,1
Kategorien1141190,1
Räume1134430,1
Smileys1131510,1
Hinzufügen1122480,1
Infos1112870,1
Neue Presseschrift986250,1
Angebot erstellen978640,1
Neuer Link906070,1
Entwicklung249170,0
WhatsApp (Name)58490,0
WhatsApp (Datum)56840,0
ISA11420,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 346114 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 38,282,453,424,492,016,304,128 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.