Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52508486,0
Werkzeuge45329725,2
Quellen31964763,7
Medizin25213562,9
Downloads21499942,5
Festplatten-Software18976732,2
Bestellung18353032,1
Adressen17291952,0
Netzleuchte16478231,9
News16319001,9
Brennsoftware16281281,9
Einführung14426841,7
Tool-Sammlungen13703781,6
Hilfsmittel13623991,6
Startseite13433521,5
Nützliches12254961,4
Wohnwelt11760131,4
Impressum11675031,3
Wäsche10771331,2
Chat10531041,2
Presse9957351,1
Badezimmer9912171,1
Forenindex9201451,1
Shop8850891,0
Sponsoren8828941,0
Podcast8045830,9
Medicus8014910,9
Kleinanzeigen7994010,9
Kontakt7959930,9
Kontext&Clipboard7714130,9
Jobs7653520,9
Kurzvorstellungen7532450,9
Licht7508220,9
Impressum7427300,9
Connect7347920,8
Magazin7299900,8
Über uns7190490,8
Gästebuch6993830,8
FAQ6939340,8
Rechtliches6843790,8
Zentralen6809570,8
Hinweise6736300,8
Vorwort 26715510,8
Links6666370,8
Angst6547670,8
neue News6535530,8
Treppen6242450,7
Adressen5875550,7
Büro-Software5638790,6
Mobilität5433630,6
Aufhören5223080,6
Systempflege-Tools5203400,6
Training5190970,6
Empfehlungen5158000,6
Optik5119050,6
E-Mail-Software5043320,6
Küche5006810,6
die Foren4984370,6
Leuchtdichtekontrast4948430,6
Wohnraumanspruch4851270,6
Kontraste4744630,5
Vorwort 14726500,5
Lage4711490,5
Farben4400290,5
Software Downloads4338050,5
Forendownloads4049240,5
Treppenhaus3843460,4
Packer-Software3825970,4
Eingangsbereich3807460,4
Screenreader-Nutzer3802540,4
Hauseingang3768070,4
Software-News3636520,4
Optische Helfer3616910,4
Laufwerks-Software3616790,4
Screen Reader&OCR3590660,4
Radiostream-Software3570940,4
PDF-Software3533750,4
Sicherheits-Software3482530,4
Individual-Windows3336100,4
Programmier-Software3296070,4
Stapelverarbeitung3250520,4
Mole3232110,4
BLINDzelnConnect3189140,4
Netzwerk-Software3116530,4
Internet-Software3087060,4
Mediaplayer-Software3053920,4
Wohnberatung3003300,3
TTS-Software2989210,3
Senioren2928340,3
Downloads2924220,3
System-Tools2915740,3
BLINDzeln2902590,3
Registry-Software2889720,3
Nachschlagewerke2850310,3
Audio-Software2844850,3
Systemrettungs-Tools2813850,3
die BLINDzler2802160,3
Web-Editoren2797600,3
Kopier-Software2773230,3
Start&Shutdown2731380,3
Foto&Video-Software2683610,3
Multimedia-Software2655390,3
Befehle2395240,3
Kostenpflichtig2304800,3
Conny2217680,3
Interessenten2203500,3
Server2131670,2
Abkürzungen1979050,2
Kostenlos1955640,2
BFG-IT Übersicht1922920,2
Downloads1918880,2
Neues Forum1804590,2
Neue Episode1637580,2
Informationen1631250,2
Conny1621890,2
E-Mailadresse1580490,2
Warenkorb1553480,2
Namen1542280,2
BLINDzelnShop1539770,2
BLINDzelnConnect1526030,2
Online-Forum1524180,2
Neuer Bericht1508930,2
Nutzung1508350,2
Datenschutz1427980,2
Webinterface1416940,2
Haftung1354820,2
Rubriken1262190,1
Andere (Name)1224160,1
Downloads1217840,1
Andere (Datum)1212250,1
Archiv1207650,1
BLINDzeln (Name)1167740,1
BLINDzeln (Datum)1161970,1
Anbieter1160010,1
Länder1143600,1
Kategorien1139110,1
Räume1132520,1
Smileys1129750,1
Hinzufügen1120700,1
Infos1111170,1
Neue Presseschrift984910,1
Angebot erstellen977310,1
Neuer Link904540,1
Entwicklung247250,0
WhatsApp (Name)56790,0
WhatsApp (Datum)55030,0
ISA10980,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 345676 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 38,336,598,469,800,129,200,128 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.