Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52569975,9
Werkzeuge45393295,1
Quellen32028073,6
Medizin25278742,9
Downloads21793132,5
Festplatten-Software19060452,2
Bestellung18418712,1
Adressen17350822,0
Netzleuchte16770841,9
News16731331,9
Brennsoftware16321671,8
Einführung14489061,6
Startseite13874551,6
Tool-Sammlungen13748591,6
Hilfsmittel13687481,5
Nützliches12318341,4
Wohnwelt12102171,4
Impressum11733041,3
Chat10865491,2
Wäsche10835531,2
Presse10274461,2
Badezimmer9976031,1
Forenindex9568231,1
Sponsoren9237291,0
Shop9225491,0
Kleinanzeigen8423421,0
Podcast8403981,0
Kontakt8345370,9
Medicus8332730,9
Jobs8003970,9
Kurzvorstellungen7880110,9
Impressum7786570,9
Kontext&Clipboard7757280,9
Connect7663530,9
Magazin7612760,9
Licht7571690,9
Über uns7522700,9
Gästebuch7311830,8
Links7294860,8
FAQ7246780,8
Rechtliches7150080,8
Hinweise7043770,8
Zentralen6870280,8
Vorwort 26777670,8
Angst6607910,7
neue News6567990,7
Treppen6308800,7
Adressen6180660,7
Büro-Software5682020,6
Mobilität5498450,6
Aufhören5284900,6
Training5255810,6
Systempflege-Tools5247240,6
Empfehlungen5218880,6
Optik5184580,6
E-Mail-Software5087370,6
Küche5071360,6
Leuchtdichtekontrast5009950,6
die Foren5001260,6
Wohnraumanspruch4914300,6
Kontraste4806310,5
Vorwort 14787150,5
Lage4775020,5
Software Downloads4476860,5
Farben4465450,5
Forendownloads4098420,5
Treppenhaus3907440,4
Packer-Software3873880,4
Eingangsbereich3868080,4
Screenreader-Nutzer3844880,4
Hauseingang3832370,4
Software-News3680000,4
Optische Helfer3663100,4
Laufwerks-Software3661700,4
Screen Reader&OCR3636570,4
Radiostream-Software3615090,4
PDF-Software3577210,4
Sicherheits-Software3556060,4
Individual-Windows3381010,4
Programmier-Software3342100,4
Stapelverarbeitung3295830,4
Mole3264850,4
BLINDzelnConnect3217750,4
Netzwerk-Software3162420,4
Internet-Software3128720,4
Mediaplayer-Software3099360,4
Wohnberatung3060160,3
TTS-Software3034760,3
Downloads2998680,3
Senioren2990790,3
BLINDzeln2962420,3
System-Tools2959940,3
Registry-Software2930750,3
Nachschlagewerke2894030,3
Audio-Software2889930,3
Systemrettungs-Tools2858770,3
Web-Editoren2839990,3
die BLINDzler2835040,3
Kopier-Software2816820,3
Start&Shutdown2774160,3
Foto&Video-Software2726770,3
Multimedia-Software2700640,3
Kostenpflichtig2435920,3
Befehle2425510,3
Conny2243090,3
Interessenten2230650,3
Server2162220,2
Kostenlos2025110,2
Abkürzungen2006000,2
BFG-IT Übersicht1970850,2
Downloads1959540,2
Neues Forum1835410,2
Conny1720470,2
Informationen1658940,2
Neue Episode1653750,2
E-Mailadresse1635680,2
BLINDzelnShop1569370,2
Warenkorb1568090,2
Namen1568070,2
BLINDzelnConnect1553930,2
Online-Forum1553780,2
Nutzung1546950,2
Neuer Bericht1539580,2
Datenschutz1454770,2
Webinterface1447610,2
Haftung1382370,2
Rubriken1292420,1
Downloads1259910,1
Andere (Name)1255990,1
Andere (Datum)1242040,1
Archiv1239450,1
BLINDzeln (Name)1197790,1
BLINDzeln (Datum)1193350,1
Anbieter1191310,1
Länder1171360,1
Kategorien1167270,1
Räume1161790,1
Smileys1158040,1
Hinzufügen1148590,1
Infos1140770,1
Neue Presseschrift1008050,1
Angebot erstellen998710,1
Neuer Link919070,1
Entwicklung292450,0
WhatsApp (Name)86450,0
WhatsApp (Datum)84460,0
ISA39020,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 351417 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,688,641,841,101,935,738,880 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.