Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52601215,9
Werkzeuge45422135,1
Quellen32059693,6
Medizin25308142,8
Downloads22018082,5
Festplatten-Software19084352,1
Bestellung18448052,1
Adressen17379741,9
News17030211,9
Netzleuchte17014401,9
Brennsoftware16343921,8
Einführung14522281,6
Startseite14360241,6
Tool-Sammlungen13768831,5
Hilfsmittel13718671,5
Nützliches12350561,4
Wohnwelt12346131,4
Impressum11764601,3
Chat11110361,2
Wäsche10867931,2
Presse10513611,2
Badezimmer10011931,1
Forenindex9831331,1
Sponsoren9659871,1
Shop9509771,1
Kontakt8718671,0
Kleinanzeigen8706891,0
Podcast8683371,0
Medicus8592401,0
Jobs8272240,9
Kurzvorstellungen8202870,9
Impressum8094130,9
Connect7934680,9
Magazin7855630,9
Über uns7785760,9
Kontext&Clipboard7776870,9
Links7651530,9
Licht7604500,8
Gästebuch7554940,8
FAQ7478830,8
Rechtliches7380960,8
Hinweise7296980,8
Zentralen6902400,8
Vorwort 26811030,8
Angst6642240,7
neue News6590190,7
Adressen6422450,7
Treppen6342990,7
Büro-Software5707920,6
Mobilität5531440,6
Aufhören5317920,6
Training5291380,6
Systempflege-Tools5268980,6
Empfehlungen5249950,6
Optik5219140,6
E-Mail-Software5109680,6
Küche5107140,6
Leuchtdichtekontrast5043620,6
die Foren5012090,6
Wohnraumanspruch4948880,6
Kontraste4840510,5
Vorwort 14818900,5
Lage4810470,5
Software Downloads4558280,5
Farben4498760,5
Forendownloads4124410,5
Treppenhaus3941290,4
Eingangsbereich3899250,4
Packer-Software3895820,4
Screenreader-Nutzer3871170,4
Hauseingang3864230,4
Software-News3704450,4
Optische Helfer3685370,4
Laufwerks-Software3681990,4
Screen Reader&OCR3656170,4
Radiostream-Software3637030,4
PDF-Software3598350,4
Sicherheits-Software3576170,4
Individual-Windows3403850,4
Programmier-Software3363070,4
Stapelverarbeitung3315890,4
Mole3287750,4
BLINDzelnConnect3238170,4
Netzwerk-Software3185200,4
Internet-Software3151290,4
Mediaplayer-Software3122030,3
Wohnberatung3089800,3
TTS-Software3059420,3
Downloads3039680,3
Senioren3022450,3
BLINDzeln2983260,3
System-Tools2981510,3
Registry-Software2949140,3
Nachschlagewerke2915560,3
Audio-Software2914060,3
Systemrettungs-Tools2879120,3
Web-Editoren2858720,3
die BLINDzler2857020,3
Kopier-Software2839570,3
Start&Shutdown2794090,3
Foto&Video-Software2748910,3
Multimedia-Software2722710,3
Kostenpflichtig2594890,3
Befehle2454090,3
BFG-IT Übersicht2341060,3
Conny2260380,3
Interessenten2249900,3
Server2181350,2
Kostenlos2115620,2
Abkürzungen2044560,2
Downloads1987000,2
Neues Forum1856210,2
Conny1827410,2
E-Mailadresse1695670,2
Informationen1681020,2
Neue Episode1663720,2
BLINDzelnShop1588270,2
Namen1587050,2
Online-Forum1576520,2
Warenkorb1574440,2
Nutzung1572750,2
BLINDzelnConnect1572530,2
Neuer Bericht1568140,2
Datenschutz1473630,2
Webinterface1466770,2
Haftung1401020,2
Rubriken1311960,1
Andere (Name)1287620,1
Downloads1286790,1
Andere (Datum)1261250,1
Archiv1259410,1
BLINDzeln (Name)1218960,1
Anbieter1218000,1
BLINDzeln (Datum)1212900,1
Länder1190930,1
Kategorien1185040,1
Räume1181820,1
Smileys1175350,1
Hinzufügen1167870,1
Infos1157650,1
Neue Presseschrift1024370,1
Angebot erstellen1016040,1
Neuer Link927840,1
Entwicklung472450,1
WhatsApp (Name)103980,0
WhatsApp (Datum)101550,0
ISA83730,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 359652 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,214,851,621,465,618,382,848 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 249 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.