Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52547176,0
Werkzeuge45369375,2
Quellen32003113,6
Medizin25254332,9
Downloads21683032,5
Festplatten-Software19021632,2
Bestellung18393152,1
Adressen17328272,0
Netzleuchte16655081,9
News16569991,9
Brennsoftware16306311,9
Einführung14465921,6
Tool-Sammlungen13729771,6
Startseite13706171,6
Hilfsmittel13663901,6
Nützliches12294631,4
Wohnwelt11964521,4
Impressum11712031,3
Wäsche10811051,2
Chat10735301,2
Presse10151651,2
Badezimmer9952141,1
Forenindex9422961,1
Shop9063601,0
Sponsoren9061841,0
Kleinanzeigen8279570,9
Podcast8264500,9
Medicus8210120,9
Kontakt8182480,9
Jobs7866000,9
Kontext&Clipboard7739700,9
Kurzvorstellungen7735960,9
Impressum7643480,9
Licht7548380,9
Connect7537910,9
Magazin7491040,9
Über uns7393210,8
Gästebuch7191250,8
FAQ7123800,8
Rechtliches7034400,8
Links6927830,8
Hinweise6923890,8
Zentralen6846200,8
Vorwort 26754680,8
Angst6585740,7
neue News6555300,7
Treppen6283740,7
Adressen6062110,7
Büro-Software5664990,6
Mobilität5474110,6
Aufhören5261630,6
Training5232030,6
Systempflege-Tools5228860,6
Empfehlungen5194460,6
Optik5160530,6
E-Mail-Software5070340,6
Küche5047100,6
die Foren4995620,6
Leuchtdichtekontrast4987630,6
Wohnraumanspruch4891030,6
Kontraste4783490,5
Vorwort 14764500,5
Lage4751070,5
Farben4441490,5
Software Downloads4404910,5
Forendownloads4077830,5
Treppenhaus3883870,4
Packer-Software3854930,4
Eingangsbereich3845480,4
Screenreader-Nutzer3827060,4
Hauseingang3808100,4
Software-News3662490,4
Optische Helfer3644950,4
Laufwerks-Software3642350,4
Screen Reader&OCR3617390,4
Radiostream-Software3597540,4
PDF-Software3560410,4
Sicherheits-Software3517120,4
Individual-Windows3363250,4
Programmier-Software3322310,4
Stapelverarbeitung3276990,4
Mole3251230,4
BLINDzelnConnect3203590,4
Netzwerk-Software3144800,4
Internet-Software3112360,4
Mediaplayer-Software3082600,4
Wohnberatung3037860,3
TTS-Software3017480,3
Downloads2968380,3
Senioren2966160,3
System-Tools2941360,3
BLINDzeln2921310,3
Registry-Software2913480,3
Nachschlagewerke2877320,3
Audio-Software2872010,3
Systemrettungs-Tools2840080,3
Web-Editoren2822060,3
die BLINDzler2821510,3
Kopier-Software2799650,3
Start&Shutdown2756060,3
Foto&Video-Software2710220,3
Multimedia-Software2683120,3
Befehle2413700,3
Kostenpflichtig2375570,3
Conny2230740,3
Interessenten2217130,3
Server2150310,2
Abkürzungen1995440,2
Kostenlos1993390,2
BFG-IT Übersicht1940460,2
Downloads1939880,2
Neues Forum1823910,2
Conny1670070,2
Neue Episode1648520,2
Informationen1645330,2
E-Mailadresse1609630,2
Warenkorb1561540,2
Namen1555910,2
BLINDzelnShop1555430,2
BLINDzelnConnect1540160,2
Online-Forum1539610,2
Nutzung1530530,2
Neuer Bericht1527120,2
Datenschutz1443720,2
Webinterface1435460,2
Haftung1371330,2
Rubriken1279630,1
Andere (Name)1243380,1
Downloads1240640,1
Andere (Datum)1230050,1
Archiv1225400,1
BLINDzeln (Name)1185410,1
BLINDzeln (Datum)1180380,1
Anbieter1177980,1
Länder1159350,1
Kategorien1154980,1
Räume1148970,1
Smileys1145090,1
Hinzufügen1136480,1
Infos1127770,1
Neue Presseschrift997910,1
Angebot erstellen990700,1
Neuer Link914560,1
Entwicklung269820,0
WhatsApp (Name)72720,0
WhatsApp (Datum)70770,0
ISA24150,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 349041 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,951,379,130,097,495,703,552 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.