Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52492506,1
Werkzeuge45313165,2
Quellen31947293,7
Medizin25196152,9
Downloads21415472,5
Festplatten-Software18964742,2
Bestellung18336122,1
Adressen17275922,0
Netzleuchte16390041,9
Brennsoftware16270471,9
News16213921,9
Einführung14410511,7
Tool-Sammlungen13692031,6
Hilfsmittel13607581,6
Startseite13268931,5
Nützliches12237531,4
Wohnwelt11666891,3
Impressum11660001,3
Wäsche10748841,2
Chat10436911,2
Badezimmer9895001,1
Presse9859991,1
Forenindex9096991,1
Shop8744351,0
Sponsoren8715351,0
Podcast7945070,9
Medicus7920310,9
Kleinanzeigen7880720,9
Kontakt7846540,9
Kontext&Clipboard7701680,9
Jobs7548210,9
Licht7492180,9
Kurzvorstellungen7428850,9
Impressum7315020,8
Connect7256200,8
Magazin7209610,8
Über uns7094210,8
Gästebuch6898100,8
FAQ6849840,8
Zentralen6793080,8
Rechtliches6752070,8
Vorwort 26699740,8
Hinweise6645490,8
Links6553390,8
Angst6531840,8
neue News6528350,8
Treppen6225290,7
Adressen5784350,7
Büro-Software5627310,7
Mobilität5416290,6
Aufhören5207140,6
Systempflege-Tools5191440,6
Training5174250,6
Empfehlungen5142100,6
Optik5101740,6
E-Mail-Software5031190,6
Küche4989680,6
die Foren4980760,6
Leuchtdichtekontrast4931650,6
Wohnraumanspruch4835440,6
Kontraste4728490,5
Vorwort 14710500,5
Lage4694670,5
Farben4384400,5
Software Downloads4309180,5
Forendownloads4036220,5
Treppenhaus3827520,4
Packer-Software3813130,4
Eingangsbereich3792260,4
Screenreader-Nutzer3790310,4
Hauseingang3751180,4
Software-News3624290,4
Laufwerks-Software3605360,4
Optische Helfer3605060,4
Screen Reader&OCR3578150,4
Radiostream-Software3558810,4
PDF-Software3522060,4
Sicherheits-Software3471060,4
Individual-Windows3323630,4
Programmier-Software3283900,4
Stapelverarbeitung3237530,4
Mole3225070,4
BLINDzelnConnect3183050,4
Netzwerk-Software3103750,4
Internet-Software3075060,4
Mediaplayer-Software3040670,4
Wohnberatung2987510,3
TTS-Software2976600,3
Senioren2911790,3
Downloads2904680,3
System-Tools2903560,3
BLINDzeln2896160,3
Registry-Software2878350,3
Nachschlagewerke2838760,3
Audio-Software2833350,3
Systemrettungs-Tools2801010,3
die BLINDzler2795020,3
Web-Editoren2786130,3
Kopier-Software2760780,3
Start&Shutdown2718820,3
Foto&Video-Software2671800,3
Multimedia-Software2642690,3
Befehle2388730,3
Kostenpflichtig2268950,3
Conny2211330,3
Interessenten2197320,3
Server2124850,2
Abkürzungen1973050,2
Kostenlos1932940,2
BFG-IT Übersicht1916130,2
Downloads1909690,2
Neues Forum1797230,2
Neue Episode1633840,2
Informationen1624810,2
Conny1592260,2
E-Mailadresse1562420,2
Warenkorb1549890,2
BLINDzelnShop1532860,2
BLINDzelnConnect1519650,2
Namen1519590,2
Online-Forum1517370,2
Neuer Bericht1501000,2
Nutzung1499840,2
Datenschutz1421550,2
Webinterface1410020,2
Haftung1348370,2
Rubriken1255840,1
Andere (Name)1216970,1
Downloads1208300,1
Andere (Datum)1205580,1
Archiv1200500,1
BLINDzeln (Name)1161730,1
BLINDzeln (Datum)1154940,1
Anbieter1153100,1
Länder1137450,1
Kategorien1132720,1
Räume1126130,1
Smileys1123640,1
Hinzufügen1113660,1
Infos1104710,1
Neue Presseschrift979400,1
Angebot erstellen970980,1
Neuer Link901030,1
Entwicklung233470,0
WhatsApp (Name)48790,0
WhatsApp (Datum)48590,0
ISA4870,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 343824 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 38,518,564,856,331,528,830,976 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.