Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52483866,1
Werkzeuge45304925,3
Quellen31939033,7
Medizin25187002,9
Downloads21352782,5
Festplatten-Software18957592,2
Bestellung18326832,1
Adressen17267232,0
Netzleuchte16324781,9
Brennsoftware16264061,9
News16143431,9
Einführung14402151,7
Tool-Sammlungen13684741,6
Hilfsmittel13599321,6
Startseite13208231,5
Nützliches12228971,4
Impressum11651951,4
Wohnwelt11604131,3
Wäsche10738931,2
Chat10370301,2
Badezimmer9886611,1
Presse9796061,1
Forenindex9026721,0
Shop8677051,0
Sponsoren8640901,0
Podcast7876800,9
Medicus7852720,9
Kleinanzeigen7807060,9
Kontakt7765700,9
Kontext&Clipboard7694550,9
Licht7483610,9
Jobs7478810,9
Kurzvorstellungen7358250,9
Impressum7233390,8
Connect7190370,8
Magazin7142350,8
Über uns7023220,8
Gästebuch6829540,8
FAQ6784860,8
Zentralen6784270,8
Vorwort 26690860,8
Rechtliches6686700,8
Hinweise6580530,8
Angst6523630,8
neue News6523620,8
Links6481820,8
Treppen6216810,7
Adressen5720030,7
Büro-Software5620270,7
Mobilität5408000,6
Aufhören5198950,6
Systempflege-Tools5184340,6
Training5165690,6
Empfehlungen5134090,6
Optik5093310,6
E-Mail-Software5023870,6
Küche4981120,6
die Foren4977480,6
Leuchtdichtekontrast4923340,6
Wohnraumanspruch4827280,6
Kontraste4719860,5
Vorwort 14701730,5
Lage4685650,5
Farben4375500,5
Software Downloads4295170,5
Forendownloads4028110,5
Treppenhaus3819180,4
Packer-Software3805760,4
Eingangsbereich3784180,4
Screenreader-Nutzer3783170,4
Hauseingang3742580,4
Software-News3616740,4
Laufwerks-Software3598020,4
Optische Helfer3597490,4
Screen Reader&OCR3570870,4
Radiostream-Software3551490,4
PDF-Software3514910,4
Sicherheits-Software3463770,4
Individual-Windows3316160,4
Programmier-Software3276650,4
Stapelverarbeitung3230540,4
Mole3220070,4
BLINDzelnConnect3177990,4
Netzwerk-Software3096460,4
Internet-Software3067760,4
Mediaplayer-Software3033130,4
Wohnberatung2979470,3
TTS-Software2969630,3
Senioren2902860,3
System-Tools2896670,3
Downloads2893750,3
BLINDzeln2891490,3
Registry-Software2871420,3
Nachschlagewerke2832120,3
Audio-Software2826080,3
Systemrettungs-Tools2794160,3
die BLINDzler2790090,3
Web-Editoren2778880,3
Kopier-Software2752960,3
Start&Shutdown2711750,3
Foto&Video-Software2664710,3
Multimedia-Software2635810,3
Befehle2384240,3
Kostenpflichtig2240040,3
Conny2206380,3
Interessenten2192680,3
Server2120290,2
Abkürzungen1968530,2
Kostenlos1916750,2
BFG-IT Übersicht1911740,2
Downloads1904010,2
Neues Forum1792730,2
Neue Episode1630650,2
Informationen1619130,2
Conny1575630,2
E-Mailadresse1549440,2
Warenkorb1546460,2
BLINDzelnShop1528110,2
Namen1515090,2
BLINDzelnConnect1514780,2
Online-Forum1512410,2
Neuer Bericht1496050,2
Nutzung1493330,2
Datenschutz1417070,2
Webinterface1405460,2
Haftung1343550,2
Rubriken1251730,1
Andere (Name)1212320,1
Downloads1202370,1
Andere (Datum)1201000,1
Archiv1195370,1
BLINDzeln (Name)1156840,1
BLINDzeln (Datum)1150520,1
Anbieter1148260,1
Länder1132750,1
Kategorien1128010,1
Räume1121790,1
Smileys1119320,1
Hinzufügen1108810,1
Infos1100700,1
Neue Presseschrift975580,1
Angebot erstellen967600,1
Neuer Link897570,1
Entwicklung223440,0
WhatsApp (Name)46650,0
WhatsApp (Datum)46270,0
ISA2820,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 343308 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 38,635,996,909,610,855,301,120 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 251 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.