Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52467746,1
Werkzeuge45289175,3
Quellen31921953,7
Medizin25170632,9
Downloads21262312,5
Festplatten-Software18945132,2
Bestellung18309832,1
Adressen17250072,0
Brennsoftware16252831,9
Netzleuchte16231711,9
News16029091,9
Einführung14386711,7
Tool-Sammlungen13672911,6
Hilfsmittel13582961,6
Startseite12899371,5
Nützliches12211931,4
Impressum11634901,4
Wohnwelt11504701,3
Wäsche10722601,2
Chat10268621,2
Badezimmer9871611,1
Presse9701561,1
Forenindex8923431,0
Shop8571081,0
Sponsoren8511241,0
Podcast7771840,9
Medicus7753360,9
Kleinanzeigen7703010,9
Kontext&Clipboard7681830,9
Kontakt7643920,9
Licht7466910,9
Jobs7375800,9
Kurzvorstellungen7249200,8
Impressum7132560,8
Connect7093410,8
Magazin7044410,8
Über uns6911290,8
Zentralen6766850,8
Gästebuch6736480,8
FAQ6689460,8
Vorwort 26674230,8
Rechtliches6595120,8
neue News6514810,8
Angst6508240,8
Hinweise6481550,8
Links6375150,7
Treppen6199450,7
Adressen5625920,7
Büro-Software5607980,7
Mobilität5391650,6
Aufhören5183020,6
Systempflege-Tools5171400,6
Training5149290,6
Empfehlungen5117710,6
Optik5076850,6
E-Mail-Software5011360,6
die Foren4972410,6
Küche4966240,6
Leuchtdichtekontrast4907840,6
Wohnraumanspruch4810170,6
Kontraste4703940,5
Vorwort 14686510,5
Lage4668470,5
Farben4358600,5
Software Downloads4268060,5
Forendownloads4014670,5
Treppenhaus3802230,4
Packer-Software3792140,4
Screenreader-Nutzer3771410,4
Eingangsbereich3768200,4
Hauseingang3726360,4
Software-News3604350,4
Laufwerks-Software3585980,4
Optische Helfer3583720,4
Screen Reader&OCR3558030,4
Radiostream-Software3539060,4
PDF-Software3502240,4
Sicherheits-Software3451930,4
Individual-Windows3303580,4
Programmier-Software3264050,4
Stapelverarbeitung3216630,4
Mole3212110,4
BLINDzelnConnect3171090,4
Netzwerk-Software3084160,4
Internet-Software3055390,4
Mediaplayer-Software3020650,4
Wohnberatung2963450,3
TTS-Software2956920,3
Senioren2886030,3
System-Tools2884350,3
BLINDzeln2882870,3
Downloads2874640,3
Registry-Software2859360,3
Nachschlagewerke2820070,3
Audio-Software2812970,3
die BLINDzler2782100,3
Systemrettungs-Tools2781480,3
Web-Editoren2766840,3
Kopier-Software2740650,3
Start&Shutdown2698720,3
Foto&Video-Software2653340,3
Multimedia-Software2623020,3
Befehle2377260,3
Kostenpflichtig2205130,3
Conny2199940,3
Interessenten2186310,3
Server2113090,2
Abkürzungen1962530,2
BFG-IT Übersicht1899680,2
Kostenlos1894610,2
Downloads1894490,2
Neues Forum1785320,2
Neue Episode1626010,2
Informationen1612120,2
Conny1552350,2
Warenkorb1542200,2
E-Mailadresse1533390,2
BLINDzelnShop1521110,2
BLINDzelnConnect1508150,2
Namen1508070,2
Online-Forum1504180,2
Neuer Bericht1488330,2
Nutzung1483780,2
Datenschutz1410730,2
Webinterface1398640,2
Haftung1337210,2
Rubriken1244650,1
Andere (Name)1204580,1
Downloads1193540,1
Andere (Datum)1193100,1
Archiv1187080,1
BLINDzeln (Name)1149710,1
BLINDzeln (Datum)1142910,1
Anbieter1140470,1
Länder1125350,1
Kategorien1120820,1
Räume1114910,1
Smileys1112990,1
Hinzufügen1101160,1
Infos1094690,1
Neue Presseschrift970270,1
Angebot erstellen960980,1
Neuer Link893180,1
Entwicklung212230,0
WhatsApp (Name)39430,0
WhatsApp (Datum)39170,0
Diese Website besteht aus 146 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 341393 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 38,831,006,205,892,863,459,328 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 251 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.