Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52570765,9
Werkzeuge45394195,1
Quellen32029033,6
Medizin25279502,9
Downloads21795962,5
Festplatten-Software19061042,2
Bestellung18419522,1
Adressen17351722,0
Netzleuchte16777401,9
News16735711,9
Brennsoftware16322111,8
Einführung14489901,6
Startseite13880491,6
Tool-Sammlungen13749221,6
Hilfsmittel13688221,5
Nützliches12319131,4
Wohnwelt12108861,4
Impressum11733711,3
Chat10868851,2
Wäsche10836471,2
Presse10277561,2
Badezimmer9976961,1
Forenindex9572271,1
Sponsoren9240991,0
Shop9232641,0
Kleinanzeigen8426981,0
Podcast8410721,0
Kontakt8353250,9
Medicus8335540,9
Jobs8007960,9
Kurzvorstellungen7883940,9
Impressum7789710,9
Kontext&Clipboard7757980,9
Connect7671860,9
Magazin7615760,9
Licht7572620,9
Über uns7525850,9
Gästebuch7314970,8
Links7299970,8
FAQ7253860,8
Rechtliches7152700,8
Hinweise7046870,8
Zentralen6871220,8
Vorwort 26778540,8
Angst6608700,7
neue News6568360,7
Treppen6309660,7
Adressen6187210,7
Büro-Software5682410,6
Mobilität5499420,6
Aufhören5285840,6
Training5256650,6
Systempflege-Tools5247900,6
Empfehlungen5219830,6
Optik5185300,6
E-Mail-Software5087930,6
Küche5072290,6
Leuchtdichtekontrast5010800,6
die Foren5001400,6
Wohnraumanspruch4915210,6
Kontraste4807160,5
Vorwort 14787920,5
Lage4775930,5
Software Downloads4479050,5
Farben4466270,5
Forendownloads4099350,5
Treppenhaus3908370,4
Packer-Software3874330,4
Eingangsbereich3868960,4
Screenreader-Nutzer3845750,4
Hauseingang3833230,4
Software-News3681030,4
Optische Helfer3663690,4
Laufwerks-Software3662250,4
Screen Reader&OCR3637150,4
Radiostream-Software3615530,4
PDF-Software3577790,4
Sicherheits-Software3556590,4
Individual-Windows3381540,4
Programmier-Software3342630,4
Stapelverarbeitung3296410,4
Mole3265340,4
BLINDzelnConnect3218520,4
Netzwerk-Software3163030,4
Internet-Software3129310,4
Mediaplayer-Software3099930,4
Wohnberatung3061020,3
TTS-Software3035260,3
Downloads2999820,3
Senioren2991680,3
BLINDzeln2962790,3
System-Tools2961410,3
Registry-Software2931470,3
Nachschlagewerke2894710,3
Audio-Software2890650,3
Systemrettungs-Tools2859350,3
Web-Editoren2840600,3
die BLINDzler2835600,3
Kopier-Software2817350,3
Start&Shutdown2774730,3
Foto&Video-Software2727210,3
Multimedia-Software2701410,3
Kostenpflichtig2439660,3
Befehle2426230,3
Conny2243760,3
Interessenten2231480,3
Server2162610,2
Kostenlos2027930,2
Abkürzungen2006510,2
BFG-IT Übersicht1971600,2
Downloads1960450,2
Neues Forum1835990,2
Conny1724900,2
Informationen1659700,2
Neue Episode1654060,2
E-Mailadresse1638050,2
BLINDzelnShop1569960,2
Namen1568830,2
Warenkorb1568370,2
BLINDzelnConnect1554710,2
Online-Forum1554600,2
Nutzung1547670,2
Neuer Bericht1540020,2
Datenschutz1455280,2
Webinterface1448220,2
Haftung1382810,2
Rubriken1292950,1
Downloads1260820,1
Andere (Name)1256600,1
Andere (Datum)1242580,1
Archiv1240100,1
BLINDzeln (Name)1198210,1
BLINDzeln (Datum)1193850,1
Anbieter1191830,1
Länder1171910,1
Kategorien1167810,1
Räume1162380,1
Smileys1158600,1
Hinzufügen1149080,1
Infos1141310,1
Neue Presseschrift1008480,1
Angebot erstellen999270,1
Neuer Link919240,1
Entwicklung307580,0
WhatsApp (Name)86980,0
WhatsApp (Datum)85130,0
ISA40580,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 351529 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,678,785,282,213,905,694,720 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.