Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52615835,8
Werkzeuge45433285,0
Quellen32094253,6
Medizin25321082,8
Downloads22196482,5
Festplatten-Software19092262,1
Bestellung18457702,1
Adressen17391931,9
News17166051,9
Netzleuchte17114641,9
Brennsoftware16352391,8
Startseite14588361,6
Einführung14533541,6
Tool-Sammlungen13775741,5
Hilfsmittel13730691,5
Wohnwelt12452571,4
Nützliches12362301,4
Impressum11774401,3
Chat11216931,2
Wäsche10879721,2
Presse10615221,2
Badezimmer10024651,1
Forenindex9938231,1
Sponsoren9857271,1
Shop9628861,1
Kontakt8989381,0
Kleinanzeigen8834411,0
Podcast8794271,0
Medicus8697411,0
Jobs8384460,9
Kurzvorstellungen8343890,9
Impressum8216270,9
Connect8037720,9
Magazin7957720,9
Über uns7900730,9
Kontext&Clipboard7782720,9
Links7768720,9
Gästebuch7662560,9
Licht7613680,8
FAQ7570910,8
Rechtliches7480410,8
Hinweise7402200,8
Zentralen6912980,8
Vorwort 26820720,8
Angst6655650,7
neue News6597860,7
Adressen6522580,7
Treppen6354020,7
Büro-Software5715270,6
Mobilität5541830,6
Aufhören5327980,6
Training5307510,6
Systempflege-Tools5275270,6
Empfehlungen5260420,6
Optik5230330,6
Küche5119520,6
E-Mail-Software5116360,6
Leuchtdichtekontrast5053460,6
die Foren5015900,6
Wohnraumanspruch4959090,6
Kontraste4850280,5
Vorwort 14828730,5
Lage4820280,5
Software Downloads4580670,5
Farben4507900,5
Forendownloads4131120,5
Treppenhaus3951240,4
Eingangsbereich3908280,4
Packer-Software3902410,4
Screenreader-Nutzer3883900,4
Hauseingang3873730,4
Software-News3711670,4
Optische Helfer3692200,4
Laufwerks-Software3687890,4
Screen Reader&OCR3661690,4
Radiostream-Software3644890,4
PDF-Software3604990,4
Sicherheits-Software3583320,4
Individual-Windows3410720,4
Programmier-Software3369130,4
Stapelverarbeitung3322020,4
Mole3295920,4
BLINDzelnConnect3243550,4
Netzwerk-Software3191820,4
Internet-Software3158730,4
Mediaplayer-Software3129320,3
Wohnberatung3099620,3
TTS-Software3067330,3
Downloads3052420,3
Senioren3031210,3
BLINDzeln2990730,3
System-Tools2988740,3
Registry-Software2955060,3
Nachschlagewerke2923540,3
Audio-Software2920550,3
Systemrettungs-Tools2886280,3
Web-Editoren2865160,3
die BLINDzler2864400,3
Kopier-Software2847190,3
Start&Shutdown2800970,3
Foto&Video-Software2755290,3
Multimedia-Software2730030,3
Kostenpflichtig2639470,3
Befehle2459350,3
BFG-IT Übersicht2347070,3
Conny2265740,3
Interessenten2256010,3
Server2186940,2
Kostenlos2147800,2
Abkürzungen2049890,2
Downloads1994830,2
Conny1872880,2
Neues Forum1863560,2
E-Mailadresse1717160,2
Informationen1686570,2
Neue Episode1667420,2
BLINDzelnShop1593060,2
Namen1591900,2
Online-Forum1582470,2
Nutzung1580230,2
BLINDzelnConnect1577240,2
Neuer Bericht1577190,2
Warenkorb1576940,2
Datenschutz1479070,2
Webinterface1472490,2
Haftung1406150,2
Rubriken1319190,1
Andere (Name)1295260,1
Downloads1294660,1
Andere (Datum)1273320,1
Archiv1266590,1
BLINDzeln (Name)1245940,1
Anbieter1225580,1
BLINDzeln (Datum)1223600,1
Länder1197710,1
Kategorien1191060,1
Räume1187660,1
Smileys1181120,1
Hinzufügen1173940,1
Infos1164480,1
Neue Presseschrift1029370,1
Angebot erstellen1022430,1
Neuer Link941790,1
Entwicklung489840,1
WhatsApp (Name)110030,0
WhatsApp (Datum)107000,0
ISA100080,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 362310 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,029,873,635,919,210,217,472 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 248 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.