Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52515016,0
Werkzeuge45336005,2
Quellen31970423,7
Medizin25220092,9
Downloads21529912,5
Festplatten-Software18980302,2
Bestellung18359352,1
Adressen17296852,0
Netzleuchte16507911,9
News16355411,9
Brennsoftware16284691,9
Einführung14433361,7
Tool-Sammlungen13707831,6
Hilfsmittel13630731,6
Startseite13478981,5
Nützliches12261351,4
Wohnwelt11794331,4
Impressum11681251,3
Wäsche10777681,2
Chat10564121,2
Presse9989571,1
Badezimmer9918421,1
Forenindex9233221,1
Shop8885241,0
Sponsoren8870781,0
Podcast8081380,9
Medicus8048260,9
Kleinanzeigen8029380,9
Kontakt7999800,9
Kontext&Clipboard7718350,9
Jobs7688360,9
Kurzvorstellungen7571070,9
Licht7514670,9
Impressum7459420,9
Connect7378870,8
Magazin7331270,8
Über uns7223560,8
Gästebuch7023110,8
FAQ6968850,8
Rechtliches6872510,8
Zentralen6815220,8
Hinweise6768120,8
Vorwort 26721470,8
Links6707160,8
Angst6553570,8
neue News6538630,8
Treppen6249060,7
Adressen5906780,7
Büro-Software5642430,6
Mobilität5440070,6
Aufhören5229200,6
Systempflege-Tools5207050,6
Training5197110,6
Empfehlungen5163260,6
Optik5125850,6
E-Mail-Software5047410,6
Küche5013730,6
die Foren4986150,6
Leuchtdichtekontrast4954800,6
Wohnraumanspruch4857530,6
Kontraste4750870,5
Vorwort 14732930,5
Lage4717860,5
Farben4407150,5
Software Downloads4347690,5
Forendownloads4053930,5
Treppenhaus3850240,4
Packer-Software3829950,4
Eingangsbereich3813600,4
Screenreader-Nutzer3806100,4
Hauseingang3774810,4
Software-News3640780,4
Optische Helfer3620890,4
Laufwerks-Software3620640,4
Screen Reader&OCR3594820,4
Radiostream-Software3574790,4
PDF-Software3537470,4
Sicherheits-Software3486220,4
Individual-Windows3339790,4
Programmier-Software3300210,4
Stapelverarbeitung3254970,4
Mole3234870,4
BLINDzelnConnect3191210,4
Netzwerk-Software3120340,4
Internet-Software3090960,4
Mediaplayer-Software3057690,4
Wohnberatung3008220,3
TTS-Software2993300,3
Senioren2933790,3
Downloads2930950,3
System-Tools2919700,3
BLINDzeln2905240,3
Registry-Software2893420,3
Nachschlagewerke2854020,3
Audio-Software2848980,3
Systemrettungs-Tools2817710,3
die BLINDzler2804990,3
Web-Editoren2801460,3
Kopier-Software2776820,3
Start&Shutdown2735110,3
Foto&Video-Software2687290,3
Multimedia-Software2659240,3
Befehle2398010,3
Kostenpflichtig2316040,3
Conny2219500,3
Interessenten2205410,3
Server2134590,2
Abkürzungen1981630,2
Kostenlos1962830,2
BFG-IT Übersicht1925340,2
Downloads1921930,2
Neues Forum1807500,2
Neue Episode1639430,2
Informationen1633320,2
Conny1631210,2
E-Mailadresse1586300,2
Warenkorb1554720,2
Namen1544170,2
BLINDzelnShop1541980,2
BLINDzelnConnect1528090,2
Online-Forum1526480,2
Neuer Bericht1512060,2
Nutzung1511750,2
Datenschutz1430600,2
Webinterface1419610,2
Haftung1357600,2
Rubriken1264390,1
Andere (Name)1226580,1
Downloads1220990,1
Andere (Datum)1214530,1
Archiv1209920,1
BLINDzeln (Name)1169900,1
BLINDzeln (Datum)1164070,1
Anbieter1162350,1
Länder1145490,1
Kategorien1141430,1
Räume1134690,1
Smileys1131780,1
Hinzufügen1122770,1
Infos1113080,1
Neue Presseschrift986500,1
Angebot erstellen979170,1
Neuer Link906430,1
Entwicklung251130,0
WhatsApp (Name)58800,0
WhatsApp (Datum)57070,0
ISA12910,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 346174 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 38,275,435,205,443,931,078,656 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.