Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52424066,2
Werkzeuge45245895,3
Quellen31878603,8
Medizin25126293,0
Downloads21025432,5
Festplatten-Software18910582,2
Bestellung18262642,2
Adressen17206982,0
Brennsoftware16219121,9
Netzleuchte15992571,9
News15760481,9
Einführung14343441,7
Tool-Sammlungen13638121,6
Hilfsmittel13537221,6
Startseite12468651,5
Nützliches12167751,4
Impressum11591281,4
Wohnwelt11260961,3
Wäsche10679641,3
Chat10027871,2
Badezimmer9828771,2
Presse9450121,1
Forenindex8664531,0
Shop8300911,0
Sponsoren8186051,0
Kontext&Clipboard7645930,9
Podcast7512680,9
Medicus7503670,9
Licht7421050,9
Kleinanzeigen7409080,9
Kontakt7334280,9
Jobs7108330,8
Kurzvorstellungen6976940,8
Impressum6851050,8
Connect6843050,8
Magazin6798430,8
Zentralen6722350,8
Vorwort 26624330,8
Über uns6617250,8
neue News6496880,8
Gästebuch6480730,8
Angst6463370,8
FAQ6447490,8
Rechtliches6344200,7
Hinweise6233060,7
Treppen6155490,7
Links6123260,7
Büro-Software5573020,7
Adressen5390790,6
Mobilität5346610,6
Systempflege-Tools5137200,6
Aufhören5136500,6
Training5105480,6
Empfehlungen5077550,6
Optik5031030,6
E-Mail-Software4973910,6
die Foren4960140,6
Küche4917660,6
Leuchtdichtekontrast4864910,6
Wohnraumanspruch4765960,6
Kontraste4661780,6
Vorwort 14642430,5
Lage4623840,5
Farben4313440,5
Software Downloads4204610,5
Forendownloads3977210,5
Treppenhaus3756820,4
Packer-Software3755910,4
Screenreader-Nutzer3732950,4
Eingangsbereich3726930,4
Hauseingang3678870,4
Software-News3565830,4
Laufwerks-Software3552080,4
Optische Helfer3549750,4
Screen Reader&OCR3523500,4
Radiostream-Software3503310,4
PDF-Software3465930,4
Sicherheits-Software3417820,4
Individual-Windows3269110,4
Programmier-Software3228510,4
Mole3193740,4
Stapelverarbeitung3180370,4
BLINDzelnConnect3154090,4
Netzwerk-Software3048630,4
Internet-Software3021970,4
Mediaplayer-Software2983930,4
Wohnberatung2920750,3
TTS-Software2918890,3
BLINDzeln2864920,3
System-Tools2847230,3
Senioren2842590,3
Registry-Software2824010,3
Downloads2821280,3
Nachschlagewerke2784620,3
Audio-Software2778000,3
die BLINDzler2764660,3
Systemrettungs-Tools2743750,3
Web-Editoren2732870,3
Kopier-Software2706180,3
Start&Shutdown2663500,3
Foto&Video-Software2618840,3
Multimedia-Software2589210,3
Befehle2360030,3
Conny2184690,3
Interessenten2169860,3
Kostenpflichtig2105400,2
Server2094120,2
Abkürzungen1945080,2
Downloads1873960,2
BFG-IT Übersicht1847800,2
Kostenlos1839280,2
Neues Forum1765470,2
Neue Episode1614410,2
Informationen1594980,2
Warenkorb1531350,2
BLINDzelnShop1504670,2
Namen1492590,2
BLINDzelnConnect1491360,2
E-Mailadresse1489620,2
Online-Forum1486680,2
Conny1484250,2
Neuer Bericht1466770,2
Nutzung1460150,2
Datenschutz1391980,2
Webinterface1376500,2
Haftung1318580,2
Rubriken1219050,1
Andere (Name)1185520,1
Andere (Datum)1174490,1
Downloads1170860,1
Archiv1170340,1
BLINDzeln (Name)1130180,1
BLINDzeln (Datum)1124160,1
Anbieter1121300,1
Länder1110140,1
Kategorien1104260,1
Räume1097250,1
Smileys1096590,1
Hinzufügen1083230,1
Infos1078010,1
Neue Presseschrift955230,1
Angebot erstellen944870,1
Neuer Link880700,1
Entwicklung178780,0
WhatsApp (Datum)24280,0
WhatsApp (Name)23540,0
Diese Website besteht aus 146 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 335987 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 39,331,904,590,768,597,106,688 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.