Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52464206,1
Werkzeuge45285695,3
Quellen31918303,7
Medizin25166822,9
Downloads21245022,5
Festplatten-Software18942492,2
Bestellung18306052,1
Adressen17246452,0
Brennsoftware16250451,9
Netzleuchte16207601,9
News16009171,9
Einführung14382961,7
Tool-Sammlungen13669911,6
Hilfsmittel13579431,6
Startseite12865561,5
Nützliches12208061,4
Impressum11631501,4
Wohnwelt11484411,3
Wäsche10719111,2
Chat10249981,2
Badezimmer9867881,2
Presse9683941,1
Forenindex8898571,0
Shop8549481,0
Sponsoren8488621,0
Podcast7749490,9
Medicus7735560,9
Kleinanzeigen7684550,9
Kontext&Clipboard7678620,9
Kontakt7621280,9
Licht7463240,9
Jobs7357370,9
Kurzvorstellungen7230560,8
Impressum7106050,8
Connect7068100,8
Magazin7026780,8
Über uns6889080,8
Zentralen6763080,8
Gästebuch6713130,8
Vorwort 26670730,8
FAQ6664380,8
Rechtliches6572380,8
neue News6513340,8
Angst6504640,8
Hinweise6464140,8
Links6356290,7
Treppen6195450,7
Büro-Software5605160,7
Adressen5603900,7
Mobilität5387750,6
Aufhören5179430,6
Systempflege-Tools5168510,6
Training5145510,6
Empfehlungen5114520,6
Optik5073040,6
E-Mail-Software5008110,6
die Foren4971450,6
Küche4962350,6
Leuchtdichtekontrast4903970,6
Wohnraumanspruch4806520,6
Kontraste4700400,5
Vorwort 14682780,5
Lage4665070,5
Farben4355400,5
Software Downloads4263060,5
Forendownloads4011640,5
Treppenhaus3798470,4
Packer-Software3789290,4
Screenreader-Nutzer3768390,4
Eingangsbereich3764790,4
Hauseingang3722820,4
Software-News3601630,4
Laufwerks-Software3583270,4
Optische Helfer3580430,4
Screen Reader&OCR3555300,4
Radiostream-Software3536140,4
PDF-Software3499770,4
Sicherheits-Software3449180,4
Individual-Windows3300810,4
Programmier-Software3260940,4
Stapelverarbeitung3213980,4
Mole3210850,4
BLINDzelnConnect3169440,4
Netzwerk-Software3081250,4
Internet-Software3052600,4
Mediaplayer-Software3017840,4
Wohnberatung2959670,3
TTS-Software2953960,3
Senioren2882650,3
BLINDzeln2881470,3
System-Tools2881440,3
Downloads2870550,3
Registry-Software2856530,3
Nachschlagewerke2817430,3
Audio-Software2810500,3
die BLINDzler2780960,3
Systemrettungs-Tools2778590,3
Web-Editoren2764380,3
Kopier-Software2737890,3
Start&Shutdown2696020,3
Foto&Video-Software2650610,3
Multimedia-Software2620070,3
Befehle2376210,3
Conny2198410,3
Kostenpflichtig2196720,3
Interessenten2184880,3
Server2111910,2
Abkürzungen1961380,2
BFG-IT Übersicht1898000,2
Downloads1892610,2
Kostenlos1888470,2
Neues Forum1783930,2
Neue Episode1625130,2
Informationen1610830,2
Conny1544050,2
Warenkorb1541460,2
E-Mailadresse1528330,2
BLINDzelnShop1519610,2
Namen1506870,2
BLINDzelnConnect1506650,2
Online-Forum1502830,2
Neuer Bericht1487140,2
Nutzung1482170,2
Datenschutz1409320,2
Webinterface1397180,2
Haftung1335990,2
Rubriken1243200,1
Andere (Name)1203030,1
Downloads1191900,1
Andere (Datum)1191790,1
Archiv1185490,1
BLINDzeln (Name)1148360,1
BLINDzeln (Datum)1141530,1
Anbieter1139080,1
Länder1123910,1
Kategorien1119530,1
Räume1113480,1
Smileys1111630,1
Hinzufügen1099580,1
Infos1093370,1
Neue Presseschrift969180,1
Angebot erstellen959570,1
Neuer Link892470,1
Entwicklung208550,0
WhatsApp (Name)37900,0
WhatsApp (Datum)37730,0
Diese Website besteht aus 146 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 341088 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 38,870,911,738,139,807,580,160 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 251 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.