Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52440476,2
Werkzeuge45262045,3
Quellen31893973,7
Medizin25143233,0
Downloads21118742,5
Festplatten-Software18924072,2
Bestellung18279992,1
Adressen17223212,0
Brennsoftware16233001,9
Netzleuchte16087551,9
News15864891,9
Einführung14359881,7
Tool-Sammlungen13651411,6
Hilfsmittel13554981,6
Startseite12641501,5
Nützliches12184731,4
Impressum11607611,4
Wohnwelt11356311,3
Wäsche10695381,3
Chat10118821,2
Badezimmer9844521,2
Presse9547271,1
Forenindex8762781,0
Shop8407371,0
Sponsoren8328191,0
Kontext&Clipboard7659770,9
Podcast7613660,9
Medicus7599840,9
Kleinanzeigen7537350,9
Kontakt7461340,9
Licht7438350,9
Jobs7212130,8
Kurzvorstellungen7086200,8
Impressum6958640,8
Connect6945800,8
Magazin6891420,8
Zentralen6738340,8
Über uns6724730,8
Vorwort 26645400,8
Gästebuch6578650,8
FAQ6543840,8
neue News6503410,8
Angst6479390,8
Rechtliches6442370,8
Hinweise6331690,7
Links6220280,7
Treppen6171320,7
Büro-Software5586560,7
Adressen5481480,6
Mobilität5363400,6
Aufhören5154030,6
Systempflege-Tools5150170,6
Training5120580,6
Empfehlungen5091890,6
Optik5047550,6
E-Mail-Software4988610,6
die Foren4964410,6
Küche4936250,6
Leuchtdichtekontrast4880560,6
Wohnraumanspruch4781330,6
Kontraste4675670,5
Vorwort 14658770,5
Lage4640200,5
Farben4330580,5
Software Downloads4227780,5
Forendownloads3991410,5
Treppenhaus3774920,4
Packer-Software3770250,4
Screenreader-Nutzer3749050,4
Eingangsbereich3741840,4
Hauseingang3697360,4
Software-News3582190,4
Laufwerks-Software3564360,4
Optische Helfer3562770,4
Screen Reader&OCR3537250,4
Radiostream-Software3517490,4
PDF-Software3480590,4
Sicherheits-Software3431920,4
Individual-Windows3282710,4
Programmier-Software3242480,4
Mole3200260,4
Stapelverarbeitung3194590,4
BLINDzelnConnect3161610,4
Netzwerk-Software3062230,4
Internet-Software3035280,4
Mediaplayer-Software2998840,4
Wohnberatung2936270,3
TTS-Software2935090,3
BLINDzeln2871140,3
System-Tools2862150,3
Senioren2858390,3
Downloads2842300,3
Registry-Software2837720,3
Nachschlagewerke2798840,3
Audio-Software2792770,3
die BLINDzler2770970,3
Systemrettungs-Tools2759300,3
Web-Editoren2746380,3
Kopier-Software2719520,3
Start&Shutdown2676940,3
Foto&Video-Software2632130,3
Multimedia-Software2602130,3
Befehle2366500,3
Conny2190660,3
Interessenten2177120,3
Kostenpflichtig2153110,3
Server2101500,2
Abkürzungen1951500,2
BFG-IT Übersicht1888410,2
Downloads1881860,2
Kostenlos1865140,2
Neues Forum1773300,2
Neue Episode1618350,2
Informationen1601650,2
Warenkorb1536010,2
Conny1524290,2
E-Mailadresse1512060,2
BLINDzelnShop1511130,2
Namen1498750,2
BLINDzelnConnect1498360,2
Online-Forum1493780,2
Neuer Bericht1475270,2
Nutzung1468850,2
Datenschutz1399580,2
Webinterface1386510,2
Haftung1325980,2
Rubriken1233430,1
Andere (Name)1192660,1
Andere (Datum)1181760,1
Downloads1180060,1
Archiv1176790,1
BLINDzeln (Name)1137060,1
BLINDzeln (Datum)1131210,1
Anbieter1128860,1
Länder1116320,1
Kategorien1111170,1
Räume1103930,1
Smileys1103290,1
Hinzufügen1090430,1
Infos1084830,1
Neue Presseschrift961570,1
Angebot erstellen951390,1
Neuer Link885590,1
Entwicklung193840,0
WhatsApp (Datum)29790,0
WhatsApp (Name)29390,0
Diese Website besteht aus 146 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 338534 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 39,131,906,799,240,606,646,272 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.