Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52570345,9
Werkzeuge45393835,1
Quellen32028633,6
Medizin25279152,9
Downloads21794502,5
Festplatten-Software19060792,2
Bestellung18419072,1
Adressen17351342,0
Netzleuchte16774561,9
News16733561,9
Brennsoftware16321881,8
Einführung14489531,6
Startseite13877141,6
Tool-Sammlungen13748911,6
Hilfsmittel13687841,5
Nützliches12318751,4
Wohnwelt12106271,4
Impressum11733341,3
Chat10867141,2
Wäsche10836021,2
Presse10276031,2
Badezimmer9976511,1
Forenindex9570161,1
Sponsoren9239191,0
Shop9230311,0
Kleinanzeigen8425421,0
Podcast8408201,0
Kontakt8350500,9
Medicus8334050,9
Jobs8005940,9
Kurzvorstellungen7882140,9
Impressum7788130,9
Kontext&Clipboard7757640,9
Connect7664850,9
Magazin7614340,9
Licht7572190,9
Über uns7524170,9
Gästebuch7313470,8
Links7297210,8
FAQ7247930,8
Rechtliches7151550,8
Hinweise7045380,8
Zentralen6870760,8
Vorwort 26778120,8
Angst6608260,7
neue News6568210,7
Treppen6309290,7
Adressen6185180,7
Büro-Software5682220,6
Mobilität5499070,6
Aufhören5285440,6
Training5256230,6
Systempflege-Tools5247530,6
Empfehlungen5219400,6
Optik5184970,6
E-Mail-Software5087600,6
Küche5071860,6
Leuchtdichtekontrast5010460,6
die Foren5001320,6
Wohnraumanspruch4914840,6
Kontraste4806820,5
Vorwort 14787590,5
Lage4775580,5
Software Downloads4478100,5
Farben4465900,5
Forendownloads4098900,5
Treppenhaus3907970,4
Packer-Software3874080,4
Eingangsbereich3868530,4
Screenreader-Nutzer3845370,4
Hauseingang3832770,4
Software-News3680420,4
Optische Helfer3663490,4
Laufwerks-Software3662020,4
Screen Reader&OCR3636850,4
Radiostream-Software3615350,4
PDF-Software3577460,4
Sicherheits-Software3556350,4
Individual-Windows3381260,4
Programmier-Software3342330,4
Stapelverarbeitung3296180,4
Mole3265180,4
BLINDzelnConnect3218060,4
Netzwerk-Software3162730,4
Internet-Software3129010,4
Mediaplayer-Software3099670,4
Wohnberatung3060670,3
TTS-Software3034970,3
Downloads2999340,3
Senioren2991270,3
BLINDzeln2962650,3
System-Tools2960290,3
Registry-Software2931150,3
Nachschlagewerke2894390,3
Audio-Software2890290,3
Systemrettungs-Tools2859110,3
Web-Editoren2840320,3
die BLINDzler2835390,3
Kopier-Software2817090,3
Start&Shutdown2774470,3
Foto&Video-Software2727030,3
Multimedia-Software2701100,3
Kostenpflichtig2437030,3
Befehle2425920,3
Conny2243440,3
Interessenten2230920,3
Server2162430,2
Kostenlos2025790,2
Abkürzungen2006320,2
BFG-IT Übersicht1971300,2
Downloads1959960,2
Neues Forum1835770,2
Conny1720880,2
Informationen1659260,2
Neue Episode1653860,2
E-Mailadresse1636150,2
BLINDzelnShop1569600,2
Namen1568410,2
Warenkorb1568200,2
BLINDzelnConnect1554310,2
Online-Forum1554100,2
Nutzung1547410,2
Neuer Bericht1539890,2
Datenschutz1455100,2
Webinterface1447900,2
Haftung1382600,2
Rubriken1292680,1
Downloads1260450,1
Andere (Name)1256310,1
Andere (Datum)1242370,1
Archiv1239760,1
BLINDzeln (Name)1197980,1
BLINDzeln (Datum)1193710,1
Anbieter1191590,1
Länder1171690,1
Kategorien1167580,1
Räume1162210,1
Smileys1158300,1
Hinzufügen1148910,1
Infos1141090,1
Neue Presseschrift1008310,1
Angebot erstellen998850,1
Neuer Link919130,1
Entwicklung292870,0
WhatsApp (Name)86740,0
WhatsApp (Datum)84840,0
ISA39230,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 351459 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,684,106,340,096,381,288,448 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.