Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52485426,1
Werkzeuge45306235,2
Quellen31940393,7
Medizin25188712,9
Downloads21360522,5
Festplatten-Software18958842,2
Bestellung18328372,1
Adressen17268652,0
Netzleuchte16333181,9
Brennsoftware16265131,9
News16153281,9
Einführung14403531,7
Tool-Sammlungen13685861,6
Hilfsmittel13600821,6
Startseite13223041,5
Nützliches12230401,4
Impressum11653431,4
Wohnwelt11612141,3
Wäsche10741811,2
Chat10379271,2
Badezimmer9888081,1
Presse9803811,1
Forenindex9036021,0
Shop8685331,0
Sponsoren8651171,0
Podcast7885980,9
Medicus7861260,9
Kleinanzeigen7817480,9
Kontakt7776110,9
Kontext&Clipboard7695750,9
Jobs7487430,9
Licht7485080,9
Kurzvorstellungen7367530,9
Impressum7242770,8
Connect7198860,8
Magazin7150540,8
Über uns7032640,8
Gästebuch6838020,8
FAQ6793830,8
Zentralen6785890,8
Rechtliches6694830,8
Vorwort 26692220,8
Hinweise6588560,8
Angst6524920,8
neue News6524270,8
Links6490980,8
Treppen6218360,7
Adressen5728610,7
Büro-Software5621350,7
Mobilität5409330,6
Aufhören5200310,6
Systempflege-Tools5185590,6
Training5167070,6
Empfehlungen5135440,6
Optik5094710,6
E-Mail-Software5025030,6
Küche4982470,6
die Foren4977920,6
Leuchtdichtekontrast4924700,6
Wohnraumanspruch4828870,6
Kontraste4721160,5
Vorwort 14703170,5
Lage4687490,5
Farben4377130,5
Software Downloads4297510,5
Forendownloads4029460,5
Treppenhaus3820660,4
Packer-Software3806940,4
Eingangsbereich3785540,4
Screenreader-Nutzer3784280,4
Hauseingang3743970,4
Software-News3617920,4
Laufwerks-Software3598870,4
Optische Helfer3598800,4
Screen Reader&OCR3572070,4
Radiostream-Software3552710,4
PDF-Software3515980,4
Sicherheits-Software3464840,4
Individual-Windows3317490,4
Programmier-Software3277970,4
Stapelverarbeitung3231750,4
Mole3220790,4
BLINDzelnConnect3178650,4
Netzwerk-Software3097600,4
Internet-Software3068950,4
Mediaplayer-Software3034430,4
Wohnberatung2980780,3
TTS-Software2970680,3
Senioren2904470,3
System-Tools2897780,3
Downloads2895740,3
BLINDzeln2892070,3
Registry-Software2872390,3
Nachschlagewerke2833180,3
Audio-Software2827290,3
Systemrettungs-Tools2795340,3
die BLINDzler2790730,3
Web-Editoren2779940,3
Kopier-Software2754200,3
Start&Shutdown2712910,3
Foto&Video-Software2665750,3
Multimedia-Software2637020,3
Befehle2384930,3
Kostenpflichtig2242600,3
Conny2206890,3
Interessenten2193350,3
Server2120870,2
Abkürzungen1969050,2
Kostenlos1918410,2
BFG-IT Übersicht1912410,2
Downloads1904700,2
Neues Forum1793340,2
Neue Episode1631050,2
Informationen1619740,2
Conny1578790,2
E-Mailadresse1550830,2
Warenkorb1546860,2
BLINDzelnShop1528790,2
Namen1515590,2
BLINDzelnConnect1515530,2
Online-Forum1513070,2
Neuer Bericht1496500,2
Nutzung1494200,2
Datenschutz1417740,2
Webinterface1406260,2
Haftung1344210,2
Rubriken1252330,1
Andere (Name)1212970,1
Downloads1203140,1
Andere (Datum)1201670,1
Archiv1196020,1
BLINDzeln (Name)1157410,1
BLINDzeln (Datum)1151090,1
Anbieter1149000,1
Länder1133430,1
Kategorien1128670,1
Räume1122440,1
Smileys1120080,1
Hinzufügen1109500,1
Infos1101190,1
Neue Presseschrift976190,1
Angebot erstellen968030,1
Neuer Link897990,1
Entwicklung224160,0
WhatsApp (Name)47320,0
WhatsApp (Datum)46880,0
ISA2940,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 343437 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 38,619,487,339,709,881,909,248 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 251 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.