Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52408546,2
Werkzeuge45231665,4
Quellen31862403,8
Medizin25108843,0
Downloads20927952,5
Festplatten-Software18897062,2
Bestellung18246132,2
Adressen17190572,0
Brennsoftware16207101,9
Netzleuchte15887131,9
News15648371,9
Einführung14328301,7
Tool-Sammlungen13626741,6
Hilfsmittel13520901,6
Startseite12293801,5
Nützliches12151781,4
Impressum11575761,4
Wohnwelt11160491,3
Wäsche10663611,3
Chat9923281,2
Badezimmer9811531,2
Presse9346921,1
Forenindex8558771,0
Shop8188751,0
Sponsoren8052721,0
Kontext&Clipboard7633260,9
Licht7406440,9
Podcast7401290,9
Medicus7400860,9
Kleinanzeigen7290480,9
Kontakt7200250,9
Jobs6996480,8
Kurzvorstellungen6860210,8
Impressum6738080,8
Connect6730400,8
Zentralen6707040,8
Magazin6694130,8
Vorwort 26610070,8
Über uns6501570,8
neue News6489360,8
Angst6446320,8
Gästebuch6377660,8
FAQ6346410,8
Rechtliches6245060,7
Treppen6140000,7
Hinweise6127950,7
Links6020910,7
Büro-Software5560880,7
Mobilität5331680,6
Adressen5286910,6
Systempflege-Tools5124120,6
Aufhören5120930,6
Training5089610,6
Empfehlungen5063800,6
Optik5015900,6
E-Mail-Software4961050,6
die Foren4955010,6
Küche4900310,6
Leuchtdichtekontrast4847890,6
Wohnraumanspruch4750060,6
Kontraste4646590,6
Vorwort 14628630,5
Lage4608940,5
Farben4298790,5
Software Downloads4180060,5
Forendownloads3965620,5
Packer-Software3743240,4
Treppenhaus3739340,4
Screenreader-Nutzer3719820,4
Eingangsbereich3710290,4
Hauseingang3662750,4
Software-News3554030,4
Laufwerks-Software3540460,4
Optische Helfer3538180,4
Screen Reader&OCR3511870,4
Radiostream-Software3492660,4
PDF-Software3454020,4
Sicherheits-Software3406610,4
Individual-Windows3256380,4
Programmier-Software3216620,4
Mole3186210,4
Stapelverarbeitung3169100,4
BLINDzelnConnect3146730,4
Netzwerk-Software3036880,4
Internet-Software3010260,4
Mediaplayer-Software2972910,4
TTS-Software2907110,3
Wohnberatung2904740,3
BLINDzeln2857340,3
System-Tools2835240,3
Senioren2826730,3
Registry-Software2812410,3
Downloads2803680,3
Nachschlagewerke2772040,3
Audio-Software2765560,3
die BLINDzler2757790,3
Systemrettungs-Tools2731010,3
Web-Editoren2720930,3
Kopier-Software2694580,3
Start&Shutdown2651480,3
Foto&Video-Software2607130,3
Multimedia-Software2577130,3
Befehle2353710,3
Conny2178120,3
Interessenten2162310,3
Server2087360,2
Kostenpflichtig2033690,2
Abkürzungen1939440,2
Downloads1865740,2
BFG-IT Übersicht1839960,2
Kostenlos1806380,2
Neues Forum1757880,2
Neue Episode1609530,2
Informationen1586710,2
Warenkorb1527030,2
BLINDzelnShop1497820,2
BLINDzelnConnect1484430,2
Namen1484360,2
Online-Forum1479520,2
E-Mailadresse1466650,2
Neuer Bericht1458110,2
Nutzung1451160,2
Conny1443610,2
Datenschutz1384530,2
Webinterface1369890,2
Haftung1311980,2
Rubriken1210850,1
Andere (Name)1177410,1
Andere (Datum)1166680,1
Downloads1162200,1
Archiv1161290,1
BLINDzeln (Name)1123060,1
BLINDzeln (Datum)1117190,1
Anbieter1112600,1
Länder1103080,1
Kategorien1096890,1
Räume1090970,1
Smileys1090620,1
Hinzufügen1075760,1
Infos1071850,1
Neue Presseschrift950170,1
Angebot erstellen934050,1
Neuer Link876160,1
Entwicklung159930,0
WhatsApp (Datum)18390,0
WhatsApp (Name)17630,0
Diese Website besteht aus 146 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 333704 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 39,537,101,691,850,269,392,896 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 253 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.