Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52463776,1
Werkzeuge45285185,3
Quellen31917803,7
Medizin25166352,9
Downloads21242602,5
Festplatten-Software18942152,2
Bestellung18305532,1
Adressen17246032,0
Brennsoftware16250051,9
Netzleuchte16205181,9
News16005921,9
Einführung14382461,7
Tool-Sammlungen13669641,6
Hilfsmittel13578981,6
Startseite12860461,5
Nützliches12207551,4
Impressum11631051,4
Wohnwelt11478581,3
Wäsche10718651,3
Chat10247081,2
Badezimmer9867411,2
Presse9681331,1
Forenindex8895541,0
Shop8543531,0
Sponsoren8485621,0
Podcast7743940,9
Medicus7732730,9
Kleinanzeigen7681440,9
Kontext&Clipboard7678250,9
Kontakt7615570,9
Licht7462690,9
Jobs7354420,9
Kurzvorstellungen7227440,8
Impressum7103230,8
Connect7065780,8
Magazin7023850,8
Über uns6880410,8
Zentralen6762500,8
Gästebuch6710290,8
Vorwort 26670300,8
FAQ6661830,8
Rechtliches6569510,8
neue News6513170,8
Angst6504220,8
Hinweise6461330,8
Links6352780,7
Treppen6195010,7
Büro-Software5604810,7
Adressen5599970,7
Mobilität5387340,6
Aufhören5178870,6
Systempflege-Tools5168230,6
Training5144970,6
Empfehlungen5114030,6
Optik5072580,6
E-Mail-Software5007640,6
die Foren4971330,6
Küche4961920,6
Leuchtdichtekontrast4903480,6
Wohnraumanspruch4805940,6
Kontraste4699840,5
Vorwort 14682240,5
Lage4664640,5
Farben4354850,5
Software Downloads4262280,5
Forendownloads4011290,5
Treppenhaus3798090,4
Packer-Software3788940,4
Screenreader-Nutzer3767990,4
Eingangsbereich3764260,4
Hauseingang3722290,4
Software-News3601270,4
Laufwerks-Software3582820,4
Optische Helfer3579960,4
Screen Reader&OCR3554980,4
Radiostream-Software3535910,4
PDF-Software3499390,4
Sicherheits-Software3448730,4
Individual-Windows3300410,4
Programmier-Software3260570,4
Stapelverarbeitung3213680,4
Mole3210590,4
BLINDzelnConnect3169230,4
Netzwerk-Software3081000,4
Internet-Software3052260,4
Mediaplayer-Software3017510,4
Wohnberatung2959150,3
TTS-Software2953530,3
Senioren2882200,3
BLINDzeln2881250,3
System-Tools2881110,3
Downloads2869930,3
Registry-Software2856160,3
Nachschlagewerke2817120,3
Audio-Software2810090,3
die BLINDzler2780700,3
Systemrettungs-Tools2778290,3
Web-Editoren2763960,3
Kopier-Software2737550,3
Start&Shutdown2695700,3
Foto&Video-Software2650230,3
Multimedia-Software2619640,3
Befehle2376070,3
Conny2198240,3
Kostenpflichtig2196240,3
Interessenten2184750,3
Server2111700,2
Abkürzungen1961260,2
BFG-IT Übersicht1897860,2
Downloads1892420,2
Kostenlos1888220,2
Neues Forum1783620,2
Neue Episode1624990,2
Informationen1610660,2
Conny1543940,2
Warenkorb1541340,2
E-Mailadresse1528130,2
BLINDzelnShop1519500,2
Namen1506740,2
BLINDzelnConnect1506480,2
Online-Forum1502710,2
Neuer Bericht1487000,2
Nutzung1481920,2
Datenschutz1409220,2
Webinterface1397030,2
Haftung1335850,2
Rubriken1243000,1
Andere (Name)1202780,1
Andere (Datum)1191560,1
Downloads1191540,1
Archiv1185270,1
BLINDzeln (Name)1148060,1
BLINDzeln (Datum)1141290,1
Anbieter1138810,1
Länder1123740,1
Kategorien1119340,1
Räume1113180,1
Smileys1111430,1
Hinzufügen1099380,1
Infos1093200,1
Neue Presseschrift969010,1
Angebot erstellen959350,1
Neuer Link892370,1
Entwicklung208430,0
WhatsApp (Name)37780,0
WhatsApp (Datum)37590,0
Diese Website besteht aus 146 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 341051 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 38,877,025,546,288,387,588,096 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 251 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.