Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52548276,0
Werkzeuge45370545,2
Quellen32004283,6
Medizin25255602,9
Downloads21687912,5
Festplatten-Software19043562,2
Bestellung18394482,1
Adressen17329312,0
Netzleuchte16665091,9
News16577681,9
Brennsoftware16306921,9
Einführung14466971,6
Tool-Sammlungen13730631,6
Startseite13713391,6
Hilfsmittel13664931,6
Nützliches12295591,4
Wohnwelt11975331,4
Impressum11713151,3
Wäsche10812031,2
Chat10741451,2
Presse10157221,2
Badezimmer9953391,1
Forenindex9429281,1
Shop9071991,0
Sponsoren9069741,0
Kleinanzeigen8286350,9
Podcast8272370,9
Medicus8217470,9
Kontakt8192230,9
Jobs7871420,9
Kurzvorstellungen7745110,9
Kontext&Clipboard7740580,9
Impressum7649210,9
Licht7549560,9
Connect7548510,9
Magazin7496280,9
Über uns7398940,8
Gästebuch7196470,8
FAQ7130420,8
Rechtliches7039420,8
Links6937160,8
Hinweise6930480,8
Zentralen6847270,8
Vorwort 26755710,8
Angst6586650,7
neue News6555920,7
Treppen6284880,7
Adressen6071920,7
Büro-Software5665700,6
Mobilität5475540,6
Aufhören5262780,6
Training5233180,6
Systempflege-Tools5229610,6
Empfehlungen5195390,6
Optik5161730,6
E-Mail-Software5071160,6
Küche5048100,6
die Foren4995840,6
Leuchtdichtekontrast4988780,6
Wohnraumanspruch4892170,6
Kontraste4784610,5
Vorwort 14765790,5
Lage4752310,5
Farben4442840,5
Software Downloads4407630,5
Forendownloads4078840,5
Treppenhaus3884970,4
Packer-Software3855850,4
Eingangsbereich3846650,4
Screenreader-Nutzer3827840,4
Hauseingang3809190,4
Software-News3663230,4
Optische Helfer3645690,4
Laufwerks-Software3643200,4
Screen Reader&OCR3618230,4
Radiostream-Software3598380,4
PDF-Software3561110,4
Sicherheits-Software3517830,4
Individual-Windows3364150,4
Programmier-Software3323140,4
Stapelverarbeitung3277810,4
Mole3251810,4
BLINDzelnConnect3204280,4
Netzwerk-Software3145640,4
Internet-Software3113200,4
Mediaplayer-Software3083320,4
Wohnberatung3038900,3
TTS-Software3018380,3
Downloads2969770,3
Senioren2967240,3
System-Tools2942010,3
BLINDzeln2921820,3
Registry-Software2914280,3
Nachschlagewerke2878130,3
Audio-Software2872790,3
Systemrettungs-Tools2840960,3
Web-Editoren2822770,3
die BLINDzler2822010,3
Kopier-Software2800510,3
Start&Shutdown2756840,3
Foto&Video-Software2711030,3
Multimedia-Software2683930,3
Befehle2414240,3
Kostenpflichtig2382080,3
Conny2231090,3
Interessenten2217660,3
Server2150860,2
Kostenlos1996250,2
Abkürzungen1995920,2
BFG-IT Übersicht1940980,2
Downloads1940900,2
Neues Forum1824450,2
Conny1671510,2
Neue Episode1648780,2
Informationen1646080,2
E-Mailadresse1612220,2
Warenkorb1561750,2
Namen1556460,2
BLINDzelnShop1556090,2
BLINDzelnConnect1540720,2
Online-Forum1540230,2
Nutzung1531230,2
Neuer Bericht1527850,2
Datenschutz1444090,2
Webinterface1436050,2
Haftung1371900,2
Rubriken1280230,1
Andere (Name)1243900,1
Downloads1241390,1
Andere (Datum)1230550,1
Archiv1225900,1
BLINDzeln (Name)1186040,1
BLINDzeln (Datum)1181010,1
Anbieter1178590,1
Länder1159900,1
Kategorien1155510,1
Räume1149460,1
Smileys1145550,1
Hinzufügen1137130,1
Infos1128270,1
Neue Presseschrift998350,1
Angebot erstellen991170,1
Neuer Link914860,1
Entwicklung270790,0
WhatsApp (Name)73250,0
WhatsApp (Datum)71240,0
ISA24470,0
Diese Website besteht aus 147 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 349169 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 37,937,507,461,670,283,247,616 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.