Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52424506,2
Werkzeuge45246295,3
Quellen31878963,8
Medizin25126763,0
Downloads21027492,5
Festplatten-Software18910942,2
Bestellung18263092,2
Adressen17207422,0
Brennsoftware16219501,9
Netzleuchte15994851,9
News15762811,9
Einführung14343841,7
Tool-Sammlungen13638371,6
Hilfsmittel13537691,6
Startseite12472361,5
Nützliches12168121,4
Impressum11591631,4
Wohnwelt11263111,3
Wäsche10680071,3
Chat10029861,2
Badezimmer9829241,2
Presse9452031,1
Forenindex8666761,0
Shop8303031,0
Sponsoren8188301,0
Kontext&Clipboard7646190,9
Podcast7514820,9
Medicus7505960,9
Licht7421600,9
Kleinanzeigen7411590,9
Kontakt7336690,9
Jobs7110600,8
Kurzvorstellungen6979020,8
Impressum6853280,8
Connect6845940,8
Magazin6800470,8
Zentralen6722740,8
Vorwort 26624690,8
Über uns6619300,8
neue News6496960,8
Gästebuch6482550,8
Angst6463740,8
FAQ6455260,8
Rechtliches6346580,7
Hinweise6235610,7
Treppen6155920,7
Links6125550,7
Büro-Software5573320,7
Adressen5392640,6
Mobilität5347050,6
Systempflege-Tools5137520,6
Aufhören5136950,6
Training5105980,6
Empfehlungen5077900,6
Optik5031520,6
E-Mail-Software4974250,6
die Foren4960180,6
Küche4918130,6
Leuchtdichtekontrast4865380,6
Wohnraumanspruch4766310,6
Kontraste4662110,6
Vorwort 14642820,5
Lage4624170,5
Farben4313670,5
Software Downloads4205380,5
Forendownloads3977820,5
Treppenhaus3757130,4
Packer-Software3756360,4
Screenreader-Nutzer3733500,4
Eingangsbereich3727350,4
Hauseingang3679400,4
Software-News3566400,4
Laufwerks-Software3552320,4
Optische Helfer3549980,4
Screen Reader&OCR3523840,4
Radiostream-Software3503600,4
PDF-Software3466260,4
Sicherheits-Software3418080,4
Individual-Windows3269420,4
Programmier-Software3228950,4
Mole3193870,4
Stapelverarbeitung3180750,4
BLINDzelnConnect3154600,4
Netzwerk-Software3049030,4
Internet-Software3022280,4
Mediaplayer-Software2984260,4
Wohnberatung2921070,3
TTS-Software2919240,3
BLINDzeln2865020,3
System-Tools2847630,3
Senioren2843130,3
Registry-Software2824370,3
Downloads2821790,3
Nachschlagewerke2784930,3
Audio-Software2778450,3
die BLINDzler2764840,3
Systemrettungs-Tools2744160,3
Web-Editoren2733410,3
Kopier-Software2706450,3
Start&Shutdown2663830,3
Foto&Video-Software2619180,3
Multimedia-Software2589470,3
Befehle2360180,3
Conny2185250,3
Interessenten2170320,3
Kostenpflichtig2107870,2
Server2094310,2
Abkürzungen1945200,2
Downloads1874150,2
BFG-IT Übersicht1848180,2
Kostenlos1840200,2
Neues Forum1765640,2
Neue Episode1614460,2
Informationen1595270,2
Warenkorb1531680,2
BLINDzelnShop1505030,2
Namen1492960,2
E-Mailadresse1492620,2
BLINDzelnConnect1491810,2
Conny1490620,2
Online-Forum1486970,2
Neuer Bericht1466930,2
Nutzung1460370,2
Datenschutz1392120,2
Webinterface1376650,2
Haftung1318830,2
Rubriken1219180,1
Andere (Name)1185710,1
Andere (Datum)1174710,1
Downloads1171050,1
Archiv1170460,1
BLINDzeln (Name)1130280,1
BLINDzeln (Datum)1124340,1
Anbieter1121480,1
Länder1110260,1
Kategorien1104480,1
Räume1097390,1
Smileys1096780,1
Hinzufügen1083340,1
Infos1078150,1
Neue Presseschrift955350,1
Angebot erstellen944990,1
Neuer Link880780,1
Entwicklung180800,0
WhatsApp (Datum)24580,0
WhatsApp (Name)23800,0
Diese Website besteht aus 146 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 336049 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 39,326,501,950,063,867,068,416 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 252 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.