Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52385096,3
Werkzeuge45207995,4
Quellen31839623,8
Medizin25085373,0
Downloads20746792,5
Festplatten-Software18878172,3
Bestellung18221972,2
Adressen17166762,1
Brennsoftware16189071,9
Netzleuchte15714351,9
News15439051,8
Einführung14304661,7
Tool-Sammlungen13607101,6
Hilfsmittel13497531,6
Nützliches12126241,5
Startseite11978251,4
Impressum11550361,4
Wohnwelt10973921,3
Wäsche10639191,3
Badezimmer9785781,2
Chat9722071,2
Presse9154531,1
Forenindex8362841,0
Shop7983631,0
Sponsoren7795470,9
Kontext&Clipboard7613520,9
Licht7382380,9
Medicus7207970,9
Podcast7174200,9
Kleinanzeigen7036270,8
Kontakt6940010,8
Jobs6788260,8
Zentralen6682690,8
Kurzvorstellungen6632750,8
Vorwort 26586260,8
Connect6542540,8
Impressum6505940,8
Magazin6504670,8
neue News6472690,8
Angst6421540,8
Über uns6279420,8
Gästebuch6176850,7
FAQ6172080,7
Treppen6115570,7
Rechtliches6064950,7
Hinweise5935080,7
Links5828000,7
Büro-Software5540550,7
Mobilität5305750,6
Adressen5110190,6
Systempflege-Tools5103720,6
Aufhören5097140,6
Training5064760,6
Empfehlungen5040600,6
Optik4991640,6
die Foren4945750,6
E-Mail-Software4939660,6
Küche4873880,6
Leuchtdichtekontrast4824070,6
Wohnraumanspruch4725510,6
Kontraste4622490,6
Vorwort 14602940,6
Lage4584580,5
Farben4275870,5
Software Downloads4141230,5
Forendownloads3944870,5
Packer-Software3724560,4
Treppenhaus3715950,4
Screenreader-Nutzer3696540,4
Eingangsbereich3687040,4
Hauseingang3639430,4
Software-News3535040,4
Laufwerks-Software3520020,4
Optische Helfer3519020,4
Screen Reader&OCR3492530,4
Radiostream-Software3473690,4
PDF-Software3432870,4
Sicherheits-Software3387780,4
Individual-Windows3236900,4
Programmier-Software3197780,4
Mole3171810,4
Stapelverarbeitung3147600,4
Netzwerk-Software3017710,4
BLINDzelnConnect2986390,4
Internet-Software2971050,4
Mediaplayer-Software2954080,4
TTS-Software2887190,3
Wohnberatung2880210,3
BLINDzeln2842860,3
System-Tools2814350,3
Senioren2802150,3
Registry-Software2792780,3
Downloads2777050,3
Nachschlagewerke2752760,3
Audio-Software2744540,3
die BLINDzler2743830,3
Systemrettungs-Tools2710580,3
Web-Editoren2701600,3
Kopier-Software2674970,3
Start&Shutdown2632500,3
Foto&Video-Software2587790,3
Multimedia-Software2558530,3
Befehle2339140,3
Interessenten2103440,3
Conny2096590,3
Server2072900,2
Abkürzungen1925130,2
Kostenpflichtig1900120,2
Downloads1851770,2
BFG-IT Übersicht1802320,2
Kostenlos1751490,2
Neues Forum1744300,2
Neue Episode1600420,2
Informationen1574510,2
Warenkorb1520370,2
BLINDzelnShop1487260,2
Namen1473620,2
BLINDzelnConnect1473600,2
Online-Forum1465600,2
Neuer Bericht1441540,2
Nutzung1435370,2
E-Mailadresse1432900,2
Conny1392310,2
Datenschutz1372300,2
Webinterface1353940,2
Haftung1300810,2
Rubriken1199840,1
Andere (Datum)1155180,1
Andere (Name)1149380,1
Archiv1148080,1
Downloads1145310,1
BLINDzeln (Name)1110410,1
BLINDzeln (Datum)1105410,1
Anbieter1100290,1
Länder1091670,1
Kategorien1085750,1
Smileys1076070,1
Räume1075700,1
Hinzufügen1062960,1
Infos1061560,1
Neue Presseschrift939740,1
Angebot erstellen921600,1
Neuer Link868000,1
Entwicklung132950,0
WhatsApp (Name)7190,0
WhatsApp (Datum)6200,0
Diese Website besteht aus 146 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 329384 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 39,924,881,739,747,736,682,496 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 253 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.