Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52396146,2
Werkzeuge45219295,4
Quellen31850253,8
Medizin25096033,0
Downloads20837892,5
Festplatten-Software18886752,3
Bestellung18233052,2
Adressen17177732,0
Brennsoftware16197251,9
Netzleuchte15805201,9
News15547421,9
Einführung14315701,7
Tool-Sammlungen13616181,6
Hilfsmittel13508181,6
Startseite12144591,4
Nützliches12137841,4
Impressum11562361,4
Wohnwelt11071121,3
Wäsche10649811,3
Chat9820901,2
Badezimmer9797701,2
Presse9250121,1
Forenindex8462351,0
Shop8087631,0
Sponsoren7916170,9
Kontext&Clipboard7622410,9
Licht7393420,9
Podcast7306750,9
Medicus7304340,9
Kleinanzeigen7169160,9
Kontakt7068040,8
Jobs6891910,8
Kurzvorstellungen6742190,8
Zentralen6693940,8
Connect6641850,8
Impressum6625380,8
Magazin6598590,8
Vorwort 26597520,8
neue News6482270,8
Angst6433440,8
Über uns6382250,8
Gästebuch6273720,7
FAQ6262600,7
Rechtliches6154570,7
Treppen6127130,7
Hinweise6033560,7
Links5923090,7
Büro-Software5549980,7
Mobilität5318170,6
Adressen5200010,6
Systempflege-Tools5113690,6
Aufhören5107820,6
Training5076310,6
Empfehlungen5051710,6
Optik5002780,6
die Foren4950810,6
E-Mail-Software4950570,6
Küche4885400,6
Leuchtdichtekontrast4835410,6
Wohnraumanspruch4737230,6
Kontraste4633810,6
Vorwort 14616070,6
Lage4595980,5
Farben4286650,5
Software Downloads4159060,5
Forendownloads3954320,5
Packer-Software3733030,4
Treppenhaus3726810,4
Screenreader-Nutzer3704660,4
Eingangsbereich3697970,4
Hauseingang3649980,4
Software-News3543820,4
Laufwerks-Software3530140,4
Optische Helfer3528070,4
Screen Reader&OCR3501610,4
Radiostream-Software3482610,4
PDF-Software3441570,4
Sicherheits-Software3396270,4
Individual-Windows3245620,4
Programmier-Software3206630,4
Mole3180040,4
Stapelverarbeitung3158660,4
BLINDzelnConnect3138070,4
Netzwerk-Software3026790,4
Internet-Software2979940,4
Mediaplayer-Software2962540,4
TTS-Software2896580,3
Wohnberatung2891580,3
BLINDzeln2851050,3
System-Tools2825130,3
Senioren2813890,3
Registry-Software2801480,3
Downloads2789610,3
Nachschlagewerke2761560,3
Audio-Software2754660,3
die BLINDzler2751400,3
Systemrettungs-Tools2720490,3
Web-Editoren2710630,3
Kopier-Software2684290,3
Start&Shutdown2641390,3
Foto&Video-Software2597000,3
Multimedia-Software2567200,3
Befehle2345800,3
Conny2170720,3
Interessenten2154780,3
Server2079780,2
Kostenpflichtig1979530,2
Abkürzungen1931790,2
Downloads1859900,2
BFG-IT Übersicht1835180,2
Kostenlos1780270,2
Neues Forum1751870,2
Neue Episode1604520,2
Informationen1581460,2
Warenkorb1524400,2
BLINDzelnShop1492020,2
Namen1479980,2
BLINDzelnConnect1478740,2
Online-Forum1474030,2
Neuer Bericht1448800,2
E-Mailadresse1448670,2
Nutzung1442530,2
Conny1414220,2
Datenschutz1378090,2
Webinterface1361530,2
Haftung1305830,2
Rubriken1206290,1
Andere (Datum)1161790,1
Andere (Name)1156510,1
Archiv1155780,1
Downloads1153230,1
BLINDzeln (Name)1117880,1
BLINDzeln (Datum)1112250,1
Anbieter1107490,1
Länder1098310,1
Kategorien1092400,1
Smileys1082920,1
Räume1082750,1
Hinzufügen1070580,1
Infos1066570,1
Neue Presseschrift944300,1
Angebot erstellen927360,1
Neuer Link871370,1
Entwicklung146580,0
WhatsApp (Name)13500,0
WhatsApp (Datum)12680,0
Diese Website besteht aus 146 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 331703 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 39,724,189,032,465,897,095,168 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 253 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.