Sponsor werden

Die Website BLINDzeln wird täglich von vielen Menschen besucht. Das sind viele Menschen, die Ihre Anzeige bei BLINDzeln lesen und anschließend Ihre Website besuchen werden. Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen. Wenn Sie es wünschen, beraten wir Sie gern.

Nehmen Sie unkompliziert Kontakt zu uns auf.

 

Webstatistik

Verteilung der Seitenaufrufe innerhalb der Domain blindzeln.org.
SeiteAnzahlProzent
Grundsätzliches52372956,3
Werkzeuge45196295,4
Quellen31828083,8
Medizin25073833,0
Downloads20662242,5
Festplatten-Software18842452,3
Bestellung18210042,2
Adressen17154722,1
Brennsoftware16170011,9
Netzleuchte15559151,9
News15338991,8
Einführung14292051,7
Tool-Sammlungen13558961,6
Hilfsmittel13484931,6
Nützliches12113771,5
Startseite11825611,4
Impressum11535791,4
Wohnwelt10884551,3
Wäsche10627861,3
Badezimmer9773841,2
Chat9632771,2
Presse9065601,1
Forenindex8271591,0
Shop7890141,0
Sponsoren7712270,9
Kontext&Clipboard7573150,9
Licht7370670,9
Medicus7120980,9
Podcast7083470,9
Kontakt6842300,8
Kleinanzeigen6820270,8
Jobs6697050,8
Zentralen6671390,8
Vorwort 26572210,8
Kurzvorstellungen6544910,8
neue News6463530,8
Connect6441080,8
Magazin6416880,8
Impressum6416170,8
Angst6408930,8
Über uns6176210,7
Treppen6103710,7
Gästebuch6087090,7
FAQ6076790,7
Rechtliches5980600,7
Hinweise5848720,7
Links5727240,7
Büro-Software5508250,7
Mobilität5292010,6
Aufhören5084360,6
Systempflege-Tools5066410,6
Training5050520,6
Empfehlungen5029250,6
Adressen5025500,6
Optik4979340,6
die Foren4940250,6
E-Mail-Software4883370,6
Küche4859980,6
Leuchtdichtekontrast4812730,6
Wohnraumanspruch4712140,6
Kontraste4608540,6
Vorwort 14589770,6
Lage4572290,6
Farben4264440,5
Software Downloads4120980,5
Forendownloads3930960,5
Treppenhaus3704830,4
Packer-Software3688590,4
Eingangsbereich3676420,4
Screenreader-Nutzer3644170,4
Hauseingang3627710,4
Software-News3496410,4
Optische Helfer3490800,4
Laufwerks-Software3475140,4
Screen Reader&OCR3464110,4
Radiostream-Software3435340,4
PDF-Software3398320,4
Sicherheits-Software3339790,4
Individual-Windows3222600,4
Programmier-Software3165980,4
Mole3162190,4
Stapelverarbeitung3094520,4
Netzwerk-Software2966380,4
Internet-Software2933280,4
Mediaplayer-Software2923430,4
Wohnberatung2868490,3
TTS-Software2846740,3
BLINDzeln2834010,3
Senioren2790510,3
Registry-Software2763980,3
Downloads2763580,3
System-Tools2757840,3
die BLINDzler2735400,3
Nachschlagewerke2723930,3
Audio-Software2710580,3
BLINDzelnConnect2698100,3
Systemrettungs-Tools2667320,3
Web-Editoren2655090,3
Kopier-Software2614650,3
Start&Shutdown2606900,3
Foto&Video-Software2556290,3
Multimedia-Software2524980,3
Befehle2332670,3
Server2066170,2
Interessenten1977560,2
Conny1946270,2
Abkürzungen1918230,2
Downloads1844000,2
Kostenpflichtig1829730,2
BFG-IT Übersicht1791760,2
Neues Forum1738260,2
Kostenlos1733010,2
Neue Episode1597000,2
Informationen1567730,2
Warenkorb1516830,2
BLINDzelnShop1481500,2
BLINDzelnConnect1467690,2
Namen1467600,2
Online-Forum1458500,2
Neuer Bericht1435600,2
Nutzung1427200,2
E-Mailadresse1423500,2
Conny1381140,2
Datenschutz1365540,2
Webinterface1347020,2
Haftung1294890,2
Rubriken1193870,1
Andere (Datum)1149230,1
Andere (Name)1143090,1
Archiv1140360,1
Downloads1137330,1
BLINDzeln (Name)1103810,1
BLINDzeln (Datum)1099490,1
Anbieter1094060,1
Länder1085730,1
Kategorien1079680,1
Smileys1069680,1
Räume1068620,1
Hinzufügen1056420,1
Infos1055900,1
Neue Presseschrift935030,1
Angebot erstellen917220,1
Neuer Link864440,1
Entwicklung124200,0
WhatsApp (Name)2760,0
WhatsApp (Datum)2070,0
Diese Website besteht aus 146 Einzelseiten. Seit dem 01.09.2003 wurde diese Website 327423 mal besucht. Jede Einzelseite wurde im Mittel etwa 40,180,300,992,148,502,740,992 Sekunden betrachtet. Bei jedem Besuch wurden im Mittel 253 Einzelseiten aufgerufen.

Hinweise:
Während die Website mit einer Neuaufruf-Sperre (Reload) ausgerüstet ist, werden auf den Einzelseiten alle erneuten Aufrufe gezählt. Dadurch lässt sich das Besucherverhalten innerhalb der Website nachvollziehen - also die Seitenattraktivität abschätzen.

Mit Einführung der neuen Website am 01.09.2003 wurde der Counter auf Null gesetzt. Vor dem 01.09.2003 lag der letzte Counterstand bei 9932.